ПиццаФабрика Франчайзинг

Новые IT-разработки для нового формата "ПиццаФабрики"

2017-06-21

Открытие первого в сети "ПиццаФабрика" фуд-корта, намеченного на начало июля, потребовало от управляющей компании большой подготовительной работы. В том числе был разработан специальный модуль для нового формата.

 

Новый модуль позволяет быстро и удаленно настраивать изображения на ТВ-экранах фуд-корта: устанавливать для каждого из них свою группу баннеров, определять анимацию, скорость смены слайдов. Это дает возможность дистанционного управления - можно изменить изображения за несколько минут, находясь вне фуд-корта.Для посетителей также предусмотрен полезный функционал. IT-отдел разработал трекер заказа, благодаря которому клиенты в режиме реального времени видят статус своего заказа: готовится или готов. Достаточно только взглянуть на экран на фуд-корте. Но самым полезным сервисом для посетителей станет, несомненно, смс-оповещение о готовности заказа. Указав свой номер при оформлении, клиент сможет продолжить заниматься покупками, а не томиться в ожидании в зоне фуд-корта. Когда заказ будет готов, на мобильный автоматически будет отправлено уведомление. Еще более комфортной покупка будет для пользователей официального сайта ПиццаФабрика.рф или мобильного приложения – они могут сделать заказ онлайн и избежать возможной очереди у кассы.

 

Модуль фуд-корт входит в состав единой системы автоматизации, разработанной собственным IT-отделом компании. Доступ к системе получают все наши франчайзи. 

 

Смс-оповещение клиентов ПиццаФабрика о готовности