ПиццаФабрика Франчайзинг

“ПиццаФабрика” открывает свой первый фуд-корт

2017-05-30

Новый для компании “ПиццаФабрика” формат заведения откроется этим летом в торговом центре “Яркий” в Ярославле. Фуд-корт будет запущен по договору франчайзинга и станет уже восьмым предприятием в нашей сети.

 

Особенностью фуд-корта “ПиццаФабрика” и отличием от большинства других станет то, что предприятие помимо обслуживания посетителей торгового центра будет осуществлять доставку. Это значит, что жители Заволжского и близлежащих районов будут получать свои заказы еще быстрее, чем раньше, а две других точки в Ярославле, получив разгрузку, также смогут сократить время доставки. Для курьеров предусмотрен отдельный вход, поэтому никаких неудобств для посетителей фуд-корта это не несет.

 

 

Клиентов порадует возможность не стоять в утомительных очередях. Заказ можно оформить не только на кассе, но и дистанционно - на сайте пиццафабрика.рф, через приложение или по телефону 8800-5-500-600. Ожидание заказа тоже будет необременительным: можно спокойно гулять по торговому центру - о готовности заказа вас оповестит смс-сообщение.

 

В меню фуд-корта войдут уже знакомые жителям Ярославля блюда: пицца, роллы, пиццароллы, воки, закуски, салаты, десерты, супы, а также большой выбор напитков. Меню будет отображаться на экранах и обновляться в режиме реального времени - поэтому перед глазами посетителей фуд-корта всегда будет только актуальная информация.

 

Меню на фудкорте ПиццаФабрика

 

Общая площадь новой точки составляет 193 кв.м, а барной зоны - 18 кв.м. Весьма большой и удобной по размеру будет барная стойка - 7 метров. Это позволит комфортно обслуживать одновременно тех, кто оформляет заказ на кассе, и тех, кто подходит к зоне выдачи. Дизайн-проект фуд-корта “ПиццаФабрика” предполагает еще одну особенность, которая понравится ярославцам, - у нас будет открытая кухня! Посетители ТЦ “Яркий” смогут наблюдать все, происходящее в цехе, за прозрачной витриной. Можно будет своими глазами увидеть, как готовится ваш заказ!

 

Открытие первого фуд-корта “ПиццаФабрика”, который станет уже третьим предприятием компании в Ярославле, намечено на июнь 2017 года. Сегодня уже вышли на финишную прямую строительные и ремонтные работы, которые ведутся согласно проекту, разработанному архитектором и проектировщиком компании “ПиццаФабрика”, дизайнеры уже подготовили макеты меню и рекламных баннеров, ведется набор персонала.

 

Фуд-корт в Ярославле станет началом нового перспективного направления сети “ПиццаФабрика” - открытие небольших точек питания в крупных торговых центрах в разных городах России.