ПиццаФабрика Франчайзинг

В Вологде откроется новое заведение “ПиццаФабрика”

2018-06-22

«ПиццаФабрика» продолжает набирать обороты. Мы растем не только по франшизе, но и активно занимаемся развитием наших собственных филиалов. Сегодня мы расскажем о строительстве новой точки в Вологде, где “ПиццаФабрика” открылась еще в 2011 году. На каком этапе строительство и в чем особенности будущей кухни и зала для гостей?

 

Строительство нового предприятия в Вологде идет полным ходом. Сервис обслуживания и скорость доставки «ПиццаФабрика» в Вологде сейчас на высоком уровне, с появлением еще одной точки этот уровень станет еще выше. Новое предприятие откроется по адресу Пошехонское шоссе, 10 и будет иметь формат семейное кафе.

 

Общая площадь кафе нового кафе составит 355 кв.м. Из них:

- 173 кв.м. кухня.

- 117 кв. м. зал для гостей

- около 26 кв.м. детская комната

- примерно 65 кв.м пристройка складских помещений

проект кухни пиццафабрика петина

 

На данном этапе строительство кухни уже завершено, ожидается оборудование. Ведущий инженер-проектировщик Управляющей компании Никита Барболин отмечает, что на кухне нового предприятия впервые в проекте предусмотрен двойной сброс на пицце, а складские помещения пристроены к основной части здания, что позволило сделать планировку более просторной и комфортной для работы.

Наравне со вторым этажом флагманского ресторана, новое кафе также сможет похвастаться панорамным остеклением.

 

пиццафабрика петинапиццафабрика петина стройкастройка пиццафабрика петинапиццафабрика стройка петина

 

 

Если говорить о дизайне, то мы не отходим от корпоративных принципов при разработке. Нашим архитекторам удалось уместить на небольшую площадь помещения внушительную зону бара, не потеряв функциональную составляющую. Рядом с зоной бара мы расположили зону ожидания с мягким ярким диваном для тех, кто предпочитает забирать заказ самостоятельно.

 

пиццафабрика стройка петина

 

 

На протяжении всей линии панорамного остекления расположатся мягкие зоны с диванами. По опыту эксплуатации проблему излишнего нагрева зала в теплые сезоны и попадания прямых солнечных лучей удалось решить с помощью тонирования стёкол и систем кондиционирования. «Взяв во внимание высокие потолки будущего кафе, мы нашли оптимальный вариант для светильников, расположив их на композитных панелях на разных уровнях», – обращает внимание архитектор Управляющей компании Екатерина Петраева. Кроме мягкой зоны в проекте на стене будет размещена надпись, выполненная с применением искусственного мха. Новый элемент декора разбавит интерьер и будет привлекать гостей импровизированной фотозоной. Изюминкой кафе по традиции станет детская комната, которая будет бесплатной для гостей кафе.

 

проект петина пиццафабрика

 

Новое кафе на Пошехонском шоссе уже в июле 2018 года откроет свои двери гостям города. Следите за новостями на сайте и в социальных сетях.

 

Мы всегда ждем новых франчайзи, одним из которых можете стать и Вы! Заполняйте заявку на франшизу на сайте франшиза.пиццафабрика.рф и открывайте свою «ПиццаФабрику»!