ПиццаФабрика Франчайзинг

В списке франчайзи пополнение! “ПиццаФабрика” откроется в Великом Новгороде

2017-09-28

В списке городов, в которых будет открыта точка “ПиццаФабрики” по франчайзингу, появилось новое наименование - Великий Новгород. Запуск предприятия запланирован на начало 2018 года.

 

Партнерами “ПиццаФабрики” в этот раз стала семья предпринимателей: инвесторами выступили супруги Роман и Юлия, а директором - их близкий родственник Константин Крылов. На подписание соглашения о намерениях в управляющую компанию они прибыли уже с несколькими вариантами помещений для будущего предприятия, что заметно сокращает период подготовки к запуску. Генеральный директор компании “ПиццаФабрика” Феодосий Параничев и директор по развитию сети Олег Россохин уже посетили Великий Новгород, рассмотрели предложенные варианты и согласовали оптимально подходящее под стандарты компании помещение с удачным расположением.

 

Помещение ПиццаФабрики в Верхнем Новгороде

 

Предприятие “ПиццаФабрика” откроется в центре города, на улице с высокой проходимостью. В данном здании располагается Дом молодежи, а до недавнего времени находился также банковский офис. Именно в помещении последнего через несколько месяцев откроется “ПиццаФабрика”. Общая площадь предприятия, которое будет иметь формат семейного кафе, составит 550 кв.м, из которых кухня займет 250 кв.м, зал для гостей - еще 250, детская комната - 50 кв.м. Достаточно большим по площади будет склад, поскольку удаленность Великого Новгорода от распределительного центра сети в Ярославле (почти 700 км) потребует делать запасы основных категорий продукции на две недели вперед.

 

В настоящий момент учредители занимаются процедурой регистрации юридического лица, а уже на следующей неделе начнется демонтаж старых перегородок в помещении. Параллельно с этим специалисты управляющей компании “ПиццаФабрика” будут готовить проектный план возведения перегородок, план инженерных коммуникаций и расстановки оборудования, архитекторы приступят к созданию дизайн-проекта зала для гостей.

 

Подготовка ПиццаФабрики в Великом Новгороде начнется с демонтажа перегородок

 

Великий Новгород, по оценке специалистов “ПиццаФабрики”, является весьма удачным для запуска пицца-бизнеса городом и легко может стать одним из “передовых” в нашей сети. Численность его населения небольшая - 222 тысячи человек, однако, как показывает опыт предприятия в Рыбинске, в котором проживает менее 200 тысяч человек, это имеет несомненные плюсы для развития - сравнительно меньше конкуренция, затраты на аренду, рекламу и рабочую силу.

 

Преимуществом для наших новых партнеров также будет то, что выбранный ими город находится между Москвой и Санкт-Петербургом (автомагистраль М11), и от последнего его отделяет менее 200 км. Такое удачное расположение, а также то, что город является одним из древнейших и известнейших в России, - залог большого потока гостей города, которые станут клиентами “ПиццаФабрики”.

 

На карте ПиццаФабрики появился новый город - Великий Новгород

 

Тем временем мы продолжаем рассматривать заявки на франшизу из других городов России. Вы также можете стать нашим партнером и разделись успех компании “ПиццаФабрика”! Узнать подробности о франшизе и заполнить заявку можно на сайте франшиза.пиццафабрика.рф

 

Станьте частью нашей команды и развивайте свой бизнес под крылом инновационной компании!