ПиццаФабрика Франчайзинг

Успейте забронировать город за полцены до конца декабря!

2018-12-05

Вместе с 2018 годом завершится и акция “ПиццаФабрики” на бронирование города за половину суммы паушального взноса. Те, кто поставит бронь до конца декабря, заплатят обеспечительный платеж в размере всего 275 тысяч рублей. Тогда как с января эта сумма поднимется до 550 тысяч. Успейте забронировать свой город в декабре!

 

 

Какие условия действуют до конца декабря?

Весной 2018 года компания “ПиццаФабрика” объявила о введении специальных условий для новых франчайзи, которые выбрали форматы фуд-корт и семейная пиццерия: сумма платежа на этапе бронирования города была снижена в два раза, а роялти за первые шесть месяцев были отменены, если предприятие откроется также в 2018 году!

 

Сегодня, выбрав город для будущего открытия “ПиццаФабрики” по франшизе, Вы платите франчайзеру обеспечительный платеж в размере 275 тысяч, которые идут в счет будущего паушального взноса. Город бронируется сроком на один год - достаточный период, чтобы спокойно заниматься поиском подходящего помещения и источников инвестирования, если это необходимо. При открытии семейного кафе или ресторана Вы вносите вторую часть паушального взноса уже после согласования помещения и подписания договора коммерческой концессии. А при открытии предприятия в формате фуд-корта или семейной пиццерии и вовсе освобождаетесь от второй части взноса.

 

Акционными условиями 2018 года воспользовались несколько наших партнеров, которые готовятся к открытию в следующем году: семейные пиццерии откроются в Кохме (Иваново), Нижнем Тагиле, Пензе, Усинске, фуд-корт — в Тюмени. Франчайзи из Твери в уходящем году не только забронировали город на специальных условиях, но уже запустили предприятие в формате семейной пиццерии (попав таким образом под скидку на роялти первые полгода) и подготовили к запуску вторую точку в формате фуд-корта - открытие состоится 8 декабря.

 

 

Как изменятся условия в 2019 году?

С 1 января 2019 “ПиццаФабрика” возвращается к прежним условиям продажи франшизы. При бронировании города франчайзи будут платить паушальный взнос в полном объеме - 550 тысяч рублей. Размер роялти также станет прежним для всех форматов- 3,5% от оборота первые шесть месяцев после открытия, 5% - начиная с 7-го месяца.

 

Итак, почему Вам стоит забронировать город в декабре?

  • Вам не нужно сразу вносить всю сумму паушального взноса - только обеспечительный платеж в размере 275 тысяч рублей
  • Список свободных городов сокращается каждую неделю и, возможно, Вашим городом уже сейчас интересуется другой соискатель

 

Если Вы уже знаете, в каком городе хотели бы открыть “ПиццаФабрику” по франшизе, сейчас самое время забронировать его, чтобы уже в 2019 году начать свой успешный бизнес под брендом “ПиццаФабрика”!