ПиццаФабрика Франчайзинг

У НАС ПОПОЛНЕНИЕ!

2020-06-01

 

 

Теперь ПиццаФабрика представлена не только в городах. Первый посёлок городского типа забронирован на нашей карте - Некрасовское. И это уже четвертый населенный пункт, где скоро откроется формат Экспресс. 

 

 

► Некрасовское -  поселок городского типа и административный центр Некрасовского района Ярославской области.

► Население - 5709 человек.

► Первое упоминание о населенном пункте зафиксировано еще в летописях - 1214г. (под названием Соль Великая).

► Некрасовское - название в честь земляка, знаменитого русского поэта и публициста Николая Алексеевича Некрасова. 

 

 

Такое маленькое, но столь значимое место неразрывно связано с историей образования и развития государства с XII по XVI века это являлось крупнейшим центром солеварения Руси. Благодатное место многократно являлось объектом борьбы великих князей, а также, жалованием за заслуги перед государством. 

 

 

В настоящее время Некрасовское - современные поселок с большими возможностями для развития. Именно здесь располагаются исторические памятники зодчества, неразрывно связанные с именами  выдающихся архитекторов страны и событиями Великой Отечественной войны.

 

 

На базе соляных источников на данный момент действуют пользующиеся популярностью здравницы: «Большие Соли», «Малые Соли», «Золотой Колос». Поправить здоровье и отдохнуть сюда едут жители не только со всей области, но и из других российских регионов. 

 

 

 

Именно поэтому Некрасовский район является местом притяжения большого количества туристов и имеет свои преимущества для продвижения и ведения бизнеса. 

 

 

Хотите открыть предприятие в одном из наших форматов? Оставляйте заявку по ссылке и присоединяйтесь к команде ПиццаФабрика.рф