ПиццаФабрика Франчайзинг

Сочи - встречай!

2020-07-13

 

Фудтрак ПиццаФабрики запустился в одном из самых жарких городов нашей страны - городе-курорте Сочи. 

 

В феврале этого года, партнеры из Сочи подписали соглашение о намерениях об открытии мобильного предприятия на побережье Черного моря. И вот уже в эти выходные фудтрак нашей компании начал свою работу.

Фудтрак стартовал в режиме take away (самовынос) по адресу ул. Приморская 3А. Несмотря на то, что пока предприятие работает без доставки, уже за первые дни на фудтраке выполнено более 350 заказов, а это более 100 000 рублей выручки. 

В меню фудтрака представлены круглые пиццы на воздушном тесте, римские мини пиццы, ароматные колобки, пиццароллы, новинка -  шаурма на пите, а также другие закуски и напитки. 

 

Идет активная подготовка к открытию доставки, ведь она стартует уже сегодня. Преимуществом ее является заказ по геопозиции. Для этого любой желающий может выполнить заказ через мобильное приложение, и его доставят туда, где бы он не находился в зоне доставки фудтрака. Очень удобно для курортного города, когда отдыхающие не хотят далеко ходить и могут сделать заказ прямо на пляж или в номер отеля. 

Желаем новому предприятию быстрого и продуктивного развития, море заказов и довольных клиентов!

 

Хотите присоединиться к компании ПиццаФабрика и открыть предприятие в одном из наших форматов? Приглашаем в нашу команду! Подробности о франшизе и онлайн-заявка на сайте франшиза.пиццафабрика.рф. А если вы инвестор, добро пожаловать на pfinvest.ru.