ПиццаФабрика Франчайзинг

Скоро в Пензе начнет работать фудтрак с доставкой!

2020-04-03

Жители Пензы уже знакомы с нашим брендом и продуктом - в июле 2019 в городе открылась семейная пиццерия с доставкой. Не так давно наш франчайзи принял решение о расширении и для дальнейшего развития выбрал мобильный формат - оборудованный и брендированный фудтрак “ПиццаФабрика” уже прибыл в Пензу, и совсем скоро его команда начнет готовить и доставлять заказы! 

 

 

Привлекательность такого формата заключается, в первую очередь, в том, что мобильность и низкая сумма стартовых инвестиций (относительно других форматов “ПиццаФабрики”) сочетается здесь с полным набором преимуществ доставки, которые делают нас максимально конкурентоспособными на любом рынке, в любом городе. Фудтрак не ограничен в своих возможностях и может предложить бизнесу все те же “фишки”, что и другие форматы нашего бренда, а именно:

 

1.Фудтрак работает на Единой системе автоматизации, разработанной “ПиццаФабрикой” для своего производства, а это значит, что все процессы - от приема заказа до процесса доставки клиенту - максимально автоматизированы, ошибки человеческого фактора исключены. Добавляем к этому широкие возможности для контроля за бизнесом в режиме реального времени, предусмотренные ЕСА, и получаем готовые технологии для запуска фудтрака в самые короткие сроки.

 

2.Клиент может сделать заказ через сайт или приложение и воспользоваться всеми фишками, которые предлагают эти сервисы: конструктор Римской пиццы онлайн, доставка по геопозиции, трансляция кухни, отслеживание местоположения курьера, оплата онлайн, бонусная система. Даже если франчайзи запустит в своем городе фудтрак как единственный формат (а не как дополнительный к пиццерии или фудкорту), его клиенты смогут пользоваться всеми возможностями доставки, разработанными “ПиццаФабрикой”.

 

3.Возможность полноценно работать только на доставку (без непосредственного контакта), а также предлагать клиентам бесконтактную доставку. Сегодня все форматы “ПиццаФабрики” заточены на услуги доставки блюд, что оказалось весьма ценно для нас и наших клиентов во всех городах в последнее время.

 

Мы поздравляем франчайзи из Пензы с новым и важным шагом в развитии бизнеса под брендом “ПиццаФабрика”! А тех, кто еще не в нашей команде, приглашаем стать партнёром и открыть свое предприятие - оставляйте заявку по ссылке.