ПиццаФабрика Франчайзинг

Самара в списке городов "ПиццаФабрики"

2020-04-02

 

Действующий партнер “ПиццаФабрики”, ранее частично забронировавший город Самару, принял решение о бронировании данного города на эксклюзивных правах. Теперь этот город-миллионник занят полностью!

 

► Самара - город в Среднем Поволжье России, центр Поволжского экономического района и Самарской области, образует городской округ Самара.

► Численность населения - 1 156 644 человек (по данным на 2019 год, Самара - девятый по численности населения город в России)

► Часовой пояс - МСК+1

► Расстояние до Москвы - 1065 км

 

►Самара - крупный экономический, транспортный, научно-образовательный и культурный центр. Основной вид экономической деятельности - промышленность. В Самаре на самом высоком уровне развито машиностроение и металлообработка, металлургия, нефтеперерабатывающая, пищевая, а также космическая и авиационная промышленность. В городе располагается более 150 крупных и средних промышленных предприятий.

 

► Город является одним из крупнейших в России транспортных узлов, через который пролегают кратчайшие пути из Центральной и Западной Европы в Сибирь, Среднюю Азию и Казахстан.

 

► Круглогодичный поток туристов обеспечивается достопримечательностями: в Самаре одна из самых длинных в стране речных набережных, самое высокое здание железнодорожного вокзала в Европе и самая большая площадь в Европе - площадь имени Куйбышева. Кроме того, город притягивает тем, что архитектурное наследие Самары - одно из богатейших в стране, поскольку представлено большим количеством стилей, используемых в прошлые века.

 

► В 2018 году в Самаре прошел Чемпионат мира по футболу.

 

Хотите открыть семейное кафе, пиццерию, фуд-корт или фудтрак? Оставляйте заявку по ссылке.