ПиццаФабрика Франчайзинг

С международным днем повара!

2017-10-19

С Днем повара!

 

Повара в 70 странах мира отмечают 20 октября свой профессиональный праздник, еще молодой - ему всего 13 лет, но уже такой популярный. “ПиццаФабрика” тоже присоединяется к празднованию, ведь повара - это наша главная сила!

 

Повар - это одна из немногих профессий, чья востребованность была на пике во все времена. Неудивительно, ведь отношение к еде всегда было особым. И отнюдь не только потому, что мы нуждаемся в ней физически. Уже первые эксперименты с едой показали человеку, что кулинария - это искусство. В творческих руках простые ингредиенты превращались в отнюдь не простые блюда, а фантазия поваров позволила изобрести к сегодняшнему дню сотни шедевров, которые любят миллионы людей в разных странах. Таким шедевром стала и пицца, одно из самых популярных блюд мировой кухни.

 

В сети “ПиццаФабрика” сегодня работает более 200 поваров: пиццамейкеры и сушисты, повара вечернего и детского меню, лапши и пасты, старшие повара и шеф-повара. Их грамотная работа, профессионализм и способность строго следовать стандартам нашей компании позволяют “ПиццаФабрике” поддерживать качество продукции на высоком уровне во всех городах сети, что стало основой успеха нашей франшизы. 

 

Бренд шеф сети ПиццаФабрикаШеф-повар вологодского ресторана ПиццаФабрикаШеф повар ПиццаФабрики в Вологде

 

В команду поваров мы принимаем не только готовых специалистов, но и людей без опыта - им предоставляется возможность получить в нашей компании новую профессию, пройдя обучение у опытных коллег и изучив технологии производства. Для многих из них это становится фундаментом для будущего карьерного роста и развития в своем деле, ведь повар - это, действительно, востребованная и перспективная профессия, о чем свидетельствует и праздник, который мы сегодня отмечаем - Международный День повара.

 

Компания “ПиццаФабрика” поздравляет с днем повара всех представителей этой профессии! В первую очередь - сотрудников собственных и франшизных предприятий в шести городах. Наши пожелания отправляются в Вологду, Череповец, Ярославль, Рыбинск, Иваново и Кострому. Мы желаем вам вкусной жизни, реализации всех ваших планов и неиссякаемого вдохновения! 

 

Повар ПиццаФабрикиШеф-повар ПиццаФабрики в ЯрославлеПовар ПиццаФабрикиПиццаФабрика в ВологдеПовар ПиццаФабрикиПовара ПиццаФабрики