ПиццаФабрика Франчайзинг

Рейтинг предприятий «ПиццаФабрика» за январь 2019

2019-02-08

Первая неделя февраля позади, а значит, настало время подвести итоги рейтинга предприятий «ПиццаФабрика». Месяц работы, нешуточная борьба и разрыв между вторым и третьим местом – менее процента. Но обо всем по порядку.

 

Бронза рейтинга отправляется в Ярославль. На третьем месте – семейное кафе на Добрынина, 7. В январе кафе на Добрынина стало синонимом качества: обошло коллег по качеству доставки, показателям видеоконтроля и онлайн-проверки.

 

Второе место рейтинга присуждается семейному кафе на Монтклер, 20 в Череповце. Поздравляем команду с первым серебром! Станет ли это доброй традицией, покажет время.

 

Кубок предприятий и первенство рейтинга достается Рыбинску. Для семейного кафе на Пушкина, 2 это третья победа подряд. В 2018 году Рыбинск завоевывал золото шесть раз! Смогут ли другие команды сети покуситься на первую ступень пьедестала и увезти кубок с берегов Волги? Узнаем уже через месяц. 

 

 

И важная новость в завершение. В феврале рейтинг предприятий ждут изменения. Преобразования коснутся оценки маркетинговой активности заведений, качества работы сотрудников и усиления контроля за проблемными производственными моментами.