ПиццаФабрика Франчайзинг

Рейтинг предприятий сети ПиццаФабрика за октябрь 2020 года

2020-11-09

 

А мы с хорошими новостями! Встречаем итоги работы наших заведений за прошедший месяц, а именно “топ-10” предприятий сети по различным показателям и метрикам.

 

Октябрь выдался очень продуктивным. Мы продолжали расширять свои границы, несмотря на большой рост заболеваемости. Ведь для нас нет никаких преград!  

 

Посмотрим, кто на этот раз занял лидирующие позиции?

 

 

 

► Семейная пиццерия в г.Ярославле, располагающаяся по адресу ул.Добрынина, 7, не сдает свои позиции и снова занимает первое место! Она показывает лучшие результаты в сети по качеству и скорости доставки, из-за чего и вырывается в лидеры!

 

 

► За счет высоких результатов, а также лучшего в сети показателя качества производства на второе место прорывается семейное кафе с детской комнатой в г. Костроме по адресу ул. Лесная 11В. 

 

 

► Не сдает свои позиции и семейный ресторан на ул.Труфанова, 30  в Ярославле, который вновь забирает бронзу! В октябре дружная команда заведения показывает лучшие результаты по таким показателям, как сервис в зале и большое количество заказов. Плюс - показали отличные результаты по выполнению спецзадачи месяца - продажа коктейлей-новинок! 

 

 

Но мы не забыли и про наши фудтраки! 

 

Поэтому рады представить Вам рейтинг октября среди мобильных предприятий ПиццаФабрики.

 

 

► Кто-кто, а вот фудтрак из Северодвинска уж точно не хочет уступать свое место другим, и да, первое место он забирает себе! Большое количество заказов, динамика выручки, качество доставки и производства, а также выполнение спецзадачи - те показатели, которые помогают заслуженно взять золото!

 

 

► Второе место заслуженно занимает фудтрак из Пензы. Быстрая скорость доставки и отличное качество производства - это точно про них!  

 

 

► А вот и Сочи! Солнечный фудтрак занимает третье место и забирает бронзу в этом соревновании. 

 

 

У Вас, возможно, возникнет вопрос : “Почему только три мобильных пиццерии в рейтинге?” А все потому, что фудтрак из Переславля-Залесского уезжает на “разведку” нового города - Нижнего Новгорода! Но об этом чуть позже... 

 

Поздравляем не только наших победителей, но и участников, вошедших в топ-10 сети! Желаем огромных успехов в ближайшем месяце!

 

 

Хочешь присоединиться к команде ПиццаФабрики и расти вместе с нами? Тогда оставляй заявку на франшизу по ссылке и мы с удовольствием примем тебя в наш дружный коллектив!