ПиццаФабрика Франчайзинг

Рейтинг предприятий ПиццаФабрики за июль 2020

2020-08-06

Август встречает нас не только теплой погодой, но и хорошими новостями. Сегодня расскажем об итогах рейтинга предприятий ПиццаФабрика за прошедший июль.

 

Июль оказался насыщенным и продуктивным месяцем для нашей компании. Так, сочинцы и туристы были приятно удивлены открытием фудтрака в самой удобной и живописной локации города на ул. Приморской, 3/3. Кроме того, в летнюю жару Пиццафабрика порадовала сладкоежек нежной пиццей “Пломбир” во всех городах нашей сети.

 

В течение месяца лидеры менялись и только по завершению июля мы узнали , кто же заслужил звание лидеров ПиццаФабрики. Бесспорным городом-победителем вновь стал - Ярославль, разместившийся на 1 и 2 месте.

 

 

Чемпионом июля стала команда семейного ресторана на Труфанова, 30. На сегодняшний день они лидеры по качеству выпускаемой продукции. Заслуженное первое место, поздравляем!

 

Второй месяц подряд уверенно держится дружная команда фуд-корта ПиццаФабрики в КРТЦ Яркий и это серебро рейтинга. Наши ярославские коллеги стали лучшими в скорости доставки. Браво!

 

С марта месяца в тройке лидеров мы не видели семейное кафе на Пушкина, 2а в Рыбинске, но команда исправилась и обогнала соперников по показателям выручке. Желаем успехов!

 

 

 

 

Всем предприятиям желаем удачи! О результатах рейтинга узнаем уже в следующем месяце.