ПиццаФабрика Франчайзинг

Рейтинг предприятий «ПиццаФабрика» за сентябрь 2019

2019-10-10

Сентябрь - время ярких прорывов в рейтинге предприятий. Сразу два лидера рейтинга побили собственные рекорды и забрались на вершину, которую раньше не могли достичь. С чем мы и спешим их искренне поздравить!

 

Первое место у фуд-корта в Ярославле (ТЦ “Яркий”). Свой первый золотой кубок команда предприятия получает благодаря лучшим показателям по скорости и по качеству доставки. Впрочем, к первому месту фуд-корт подбирался уже давно, неоднократно занимая второе и третье места рейтинга. 

 

Команда ПиццаФабрики фудкорта Ярославль

 

На втором месте - семейное кафе в Чебоксарах, которое еще месяц назад находилось на 8 месте рейтинга. Как же они взлетели так быстро и так высоко? Предприятие обошло представителей из других филиалов по результатам спецзадачи (продажа новинок) и показало отличное качество доставки. Это лучший результат кафе в Чебоксарах за все время их участия в рейтинге, и мы желаем им удерживать свои позиции как можно дольше! 

 

На третьем месте по итогам сентября оказалось семейное кафе в Вологде (Пошехонское шоссе, 10). Результат, заслуживающий поздравлений, однако нельзя забывать о том, что месяц назад команда этого предприятия возглавляла рейтинг. Что ж, им придется приложить максимум усилий в октябре, чтобы вернуть себе первенство. Будут ли их попытки успешными - узнаем ровно через месяц!

 

Рейтинг предприятий ПиццаФабрики сентябрь 2019