ПиццаФабрика Франчайзинг

Рейтинг предприятий «ПиццаФабрика» за октябрь 2019

2019-11-10

Каждый раз, подводя итоги рейтинга, мы пишем, что в «ПиццаФабрике» был жаркий и насыщенный месяц. Казалось бы, пора придумать что-то новое, но в октябре команда франшизы съездила на международную выставку Pir Expo, франчайзи забронировали семь новых городов, а история о «ПиццаФабрике» вышла в блоге-миллионнике «Трансформатор». Дмитрий Портнягин приехал в Ярославль, изучил бизнес и, конечно, приготовил пиццу. Так что на счету сети новый жаркий месяц и новые итоги рейтинга.

 

Отдохнув от позиции лидера, рейтинг вновь возглавил семейный ресторан на Пушкина, 2а в Рыбинске. В октябре команда Рыбинска продемонстрировала лучшие показатели скорости и качества доставки и сделала уверенный рывок с восьмого на первое место! Поздравляем Рыбинск с возвращением на вершину пьедестала!

 

 

С первой на вторую призовую позицию рейтинга переместился фуд-корт в ТЦ «Яркий» в Ярославле. Предприятие прочно укрепило позиции в тройке лидеров и продолжает демонстрировать высокие показатели скорости и качества доставки. Молодцы!

 

Почетное третье место рейтинга занимает кафе на Добрынина, 7 в Ярославле. Стабильно высокие показатели на всех контролируемых рабочих участках в очередной раз позволили команде пробиться в тройку лидеров. Так держать!