ПиццаФабрика Франчайзинг

Рейтинг предприятий «ПиццаФабрика» за март 2020

2020-04-13

Весной «ПиццаФабрика» достигла новых высот — повышение числа продаж, рост положительных отзывов и открытие новых предприятий. На этом мы не останавливаемся и готовим для постоянных клиентов и партнеров новые проекты, а пока хотим поделиться с вами нашими успехами. Расскажем, кто же стал победителем рейтинга «ПиццаФабрики» за март 2020 года.

А у нас смена лидера — впервые в истории рейтинга предприятий «ПиццаФабрика» на вершину нашего пьедестала поднимается семейный ресторан на Труфанова, 30 в Ярославле. Благодаря сплоченности и целеустремленности всей команды, предприятию удалось улучшить результаты по всем показателям и переместиться со второго на первое место и возглавить тройку лидеров.

 

Почетное второе место мартовского рейтинга занимает семейное кафе на Афанасьева, 8 в Чебоксарах. Предприятие второй месяц демонстрирует лучшие результаты по скорости доставки. В чем секрет? Конечно же, в безупречной организованности команды и неравнодушному отношению к своей работе!

С незначительным отставанием от второго места «бронза» рейтинга достается семейному кафе на Пушкина, 2а в Рыбинске. Улучшив свои показатели по качеству производства, предприятию удалось вернуться в тройку призеров. Поздравляем коллег и желаем им оставаться в тройке лидеров как можно дольше!

 

 

 

Борьба за рейтинг продолжается и усложняется, ведь на сегодняшний день «ПиццаФабрика» работает исключительно на доставку и самовынос. Теперь команды проявят себя в скорости доставки и качестве продукта. 

 

Кроме того, будет учитываться скорость приготовления заказов для самовыноса. По-прежнему, особое внимание в рейтинге уделяется жалобам и отзывам клиентов, а также результатам онлайн-проверок. 

Всем предприятиям желаем удачи! О результатах рейтинга узнаем уже в следующем месяце.