ПиццаФабрика Франчайзинг

Рейтинг предприятий «ПиццаФабрика» за май 2019

2019-06-11

 

Последний месяц весны – пора очередных длительных выходных, но «ПиццаФабрике» есть о чем вспомнить. Подводим итоги месяца и объявляем победителей рейтинга. 

 

Открытие месяца – Архангельск. 9 мая в городе стартовал семейный ресторан «ПиццаФабрика». 144 посадочных места, дизайнерский интерьер и одна из самых больших детских комнат в сети сделали свое дело. Результаты за первый неполный месяц работы – более 3 500 заказов в зале. 

 

Первое место рейтинга третий раз подряд занимает семейное кафе на Пушкина, 2а в Рыбинске. В мае команда успела не только обойти коллег в рейтинге, но и завершить строительство второго этажа. Скоро филиал встретит гостей в статусе семейного ресторана.

 

Второе место. Если первое место прочно занял Рыбинск, то на второй ступени произошли изменения. Майское «серебро» получает ресторан на Советском проспекте, 23 в Череповце. Результат Череповца – лучшая служба доставки и уверенное второе место среди двадцати предприятий сети.

 

Третье место и вновь Ярославль. «Бронзу» рейтинга получает кафе на Добрынина, 7. Стабильно высокие показатели по всем критериям оценки в очередной раз позволили команде выбиться в тройку лидеров. Так держать!

 

 

Федеральная сеть «ПиццаФабрика» в мае-2019 – это двенадцать семейных кафе и пиццерий, шесть семейных ресторанов, два фудкорта и один фудтрак. К лету готовы!