ПиццаФабрика Франчайзинг

Рейтинг предприятий «ПиццаФабрика» за июнь 2019

2019-07-11

Июнь. Чем запомнился этот месяц «ПиццаФабрике»? В июне компания угощала Вологду и Ярославль римской пиццей. Франчайзи строили 12 предприятий по всей стране. А цокольный этаж первого в истории сети ресторана открылся после редизайна. Вывод: «ПиццаФабрика» стала еще вкуснее, больше и комфортнее. Но это про сеть. Теперь пора посмотреть, как поработал каждый город в отдельности, и поздравить тройку лидеров.

 

Первое место рейтинга впервые с момента открытия получает семейное кафе на Пошехонском шоссе, 10 в Вологде. Команда обогнала коллег по показателям сервиса в зале, видеоконтроля и онлайн-проверок. Поздравляем с заслуженным «золотом». Так держать!

 

 

На втором месте рейтинга семейное кафе на Добрынина, 7 в Ярославле. В июне ребята стали одними из лучших по выполнению спецзадачи и поднялись на позицию вверх. Сможет ли Ярославль добраться до первого места, узнаем через месяц.

 

Бронза рейтинга и сенсационный прорыв. Чебоксары – взлет с восьмого на третье место и попадание в тройку лидеров. Секрет успеха кафе на Афанасьева, 8 – максимально быстрая и качественная доставка. Достойный пример того, как залогом успеха могут стать опыт, стабильность и качество работы, а не размеры заведения.