ПиццаФабрика Франчайзинг

Рейтинг предприятий «ПиццаФабрика» за июль 2019

2019-08-09

Первые десять дней месяца подходят к концу, а значит, пора подвести итоги рейтинга сети «ПиццаФабрика». На этот раз говорим о результатах июля и поздравляем победителей. 

 

Первое место. Отдохнув от позиции лидера, семейное кафе на Пушкина, 2а в Рыбинске возвращается на вершину пьедестала. В июле Рыбинск стал лучшим по показателям динамики выручки, видеоконтроля и онлайн-проверки. Открытие второго этажа помогло команде привлечь интерес новых посетителей и тем самым увеличить отрыв от конкурентов. Молодцы!

 

 

На втором месте рейтинга – ресторан на Советском проспекте, 23 в Череповце. Команда провела работу с скоростью и качеством доставки и в результате укрепилась на втором почетном месте. Так держать!

 

Третье место рейтинга получает кафе на Пошехонском шоссе, 10 в Вологде. В общем зачете команда уступила менее одного процента Череповцу, но высокие показатели сервиса в зале и быстрая доставка удержали Вологду в тройке призеров. Возможно, передышка позволит ребятам подтянуть результаты и собрать силы для возвращения на вершину рейтинга!