ПиццаФабрика Франчайзинг

Рейтинг предприятий «ПиццаФабрика» за декабрь 2019

2020-01-10

Уже переключились на трудовой режим после новогодних каникул? «ПиццаФабрика» – да! Работа кипит, итоги подведены, готов рейтинг предприятий за декабрь 2019 года.

 

Зачем «ПиццаФабрике» рейтинг? Во-первых, чтобы показать, какие процессы предприятия могут улучшить, соответственно, увеличить обороты и прибыль. Во-вторых, чтобы сравнить себя с коллегами. В-третьих, рейтинг стимулирует работать еще лучше.

 

Золото рейтинга вновь получает Рыбинск – семейный ресторан на Пушкина, 2а. В течение года команда девять раз входила в состав призовой тройки и восемь раз занимала первое место. Так Рыбинск побил собственный рекорд предыдущего года.

 

 

На втором месте рейтинга – кафе на Пошехонском шоссе, 10 в Вологде. Предприятие улучшило показатели по динамике выручки, заняло третье место по спецзадаче и поднялось с девятого места на второе.

 

Замыкает тройку лидеров фуд-корт в ТЦ «Яркий», Ярославль. Представители Ярославля продемонстрировали лучший показатель по скорости доставки, команда поднялась на три ступени выше и попала в топ-3.