ПиццаФабрика Франчайзинг

Рейтинг предприятий «ПиццаФабрика» за август 2019

2019-09-10

«ПиццаФабрика» в августе – это плюс один город – Сургут, плюс одно предприятие в уже знакомой с брендом Костроме, 621 заказ фудтрака на пикнике «Пир на Волге», новые забронированные города франшизы и пицца в 25 килограмм. Но это в общем и о всей сети. Теперь посмотрим, как поработали предприятия, и объявим лучших. 

 

Первое место рейтинга – Вологда, кафе на Пошехонском шоссе, 10. В августе команда отпраздновала первый день рождения, стала лучшей по сервису в зале и показала высокие результаты скорости доставки, динамики выручки и заказов. И да, именно повара Пошехонского шоссе испекли в честь дня рождения пиццу весом 25 килограмм.

 

 

Второе место – Ярославль, фуд-корт в ТЦ «Яркий». Самая быстрая скорость доставки, лучший результат по видеоконтролю, онлайн-проверке и спецзадаче помогли фуд-корту совершить рывок и войти в тройку лидеров.

 

Третье место – Вологда, семейный ресторан на Зосимовской, 47. Ресторан улучшил показатели скорости доставки и динамики выручки, поднялся на ступень выше по сравнению с июлем и попал в тройку лидеров.