ПиццаФабрика Франчайзинг

Рейтинг предприятий ПиццаФабрика за апрель 2020

2020-05-12

 

Апрель уже позади и мы готовы рассказать, кто стал лидером рейтинга предприятий в период эпидемии короновируса.

 

Борьба за рейтинг усложнилась, ведь сегодня ПиццаФабрика работает исключительно на доставку и самовынос. В этот непростой период команды предприятий сплотились как никогда и радовали клиентов качественным продуктом, быстрой скоростью приготовления заказов для самовыноса и бесконтактной доставкой. 

 

Кто же стал лидером в апреле - месяце активной самоизоляции? Впервые в истории рейтинга предприятий ПиццаФабрики абсолютным чемпионом, завоевавший все 3 места, стал один город - Ярославль! В чем же секрет наших коллег?

 

 

Кафе на Добрынина, 7 заслужили по праву золото. Клиенты по достоинству оценили бесконтактную доставку и качество заказов - горячая, вкусная и быстрая еда радовала их в период домашней самоизоляции.  

 

Серебро рейтинга досталась ПиццаФабрике на Труфанова, 30. Семейный ресторан оказался самым востребованным за апрель по количеству заказов! Поздравляем! 

 

С небольшим отрывом от Труфанова, 30 бронза оказалась у команды ПиццаФабрики на Московском, 93. Семейное кафе стало лидером по скорости доставки заказов! Ярославская команда также продемонстрировала лучшие показатели динамики выручки. 

 

Желаем командам сети ПиццаФабрика успехов в ближайшем месяце! О результатах ближайшего рейтинга узнаем через месяц.