ПиццаФабрика Франчайзинг

Рейтинг предприятий “ПиццаФабрика”. Общий зачет за 1,5 года

2018-06-25

Управляющая компания «ПиццаФабрика» с декабря 2016 года ежемесячно подводит итоги работы и определяет лидеров среди предприятий сети. Рейтинг складывается из нескольких пунктов: количество заказов, динамика выручки, скорость и качество доставки, сервис в зале, видеоконтроль и онлайн проверки, маркетинговые мероприятия и медаль за спецзадачу. Мы посмотрели на распределение мест в общем зачете за время существования рейтинга и решили огласить лидеров в отдельных номинациях за прошедшие полтора года.

 

рейтинг пиццафабрика

 

«Золотой» лидер

Самым «золотым» лидером нашей сети за всю историю рейтинга предприятий «ПиццаФабрика» по праву можно считать семейный ресторан на Зосимовской, 47 в Вологде. Флагманский филиал 12 раз из 18 возможных показывал лучшие в сети результаты работы и занимал самую высокую строчку рейтинга.

 

Лучшие из лучших

По итогам сводного рейтинга за полтора года нам удалось выявить предприятия сети, которые чаще всех попадали в тройку призеров. И лидером в этой номинации вновь становится флагманский ресторан в Вологде, 15 раз занимавший призовые места, из них 12 раз – первое место. Вторую строчку «лучшие из лучших» занимает семейное кафе на Московском, 93 в Ярославле, побывавшее в тройке лидеров также 15 раз: 3 раза – на первом месте, 8 раз – на втором и 4 раза - на третьем. Замыкает тройку лучших семейное кафе в Рыбинске, имея в своей копилке 9 попаданий в тройку лидеров, из них 3 первых, 4 вторых и 2 третьих места.

 

Лидер стабильности

Здесь победу вновь одерживает семейный ресторан на Зосимовской в Вологде, показавший наибольшую стабильность в ежемесячных рейтингах. Флагманскому предприятию дважды за полтора года существования системы рейтингов удавалось продержаться на первом месте 5 месяцев подряд. Это абсолютный рекорд стабильности среди предприятий всей сети «ПиццаФабрика».

 

Лучший старт

Награду в этой номинации делят между собой предприятия «ПиццаФабрика» Великого Новгорода и Череповца. Открывшись в декабре 2017 года на доставку, будущее семейное кафе на Монтклер, 20 в Череповце уже по итогам работы следующего месяца заняло восьмую из 11 возможных позиций в рейтинге. А спустя три месяца успех череповчан практически повторили представители Великого Новгорода, ставшие десятыми из 13 в апреле 2018 года.

 

Самый значительный «скачок вверх»

В этой номинации у нас нет абсолютного победителя, отличившимися стали сразу четыре предприятия, которые имеют в своей рейтинговой истории скачок в четыре строчки с попаданием в тройку лидеров. Так, семейный ресторан на Советском, 23 в Череповце и семейное кафе в Рыбинске с шестого места в следующем месяце попадали на второе, а представители Ярославля с Добрынина, 7 и Московского, 93 - с седьмого места на третье.

 

рейтинг пиццафабрика

 

Поздравляем всех отличившихся! Продолжайте в том же духе. А всем остальным желаем удачи, достижения новых вершин и поставленных целей.