ПиццаФабрика Франчайзинг

Рейтинг предприятий «ПиццаФабрика» за март 2019

2019-04-10

На календаре 10 апреля, а значит, настало время подвести итоги работы за март и назвать лучшие предприятия сети «ПиццаФабрика».

 

Главными событиями «ПиццаФабрики» в марте стали: старт службы доставки в Архангельске, открытие семейного кафе в Великом Новгороде, начало работы второго офиса Управляющей компании в Ярославле. За месяц команда запуска «ПиццаФабрики» проехала 3 000 километров, предприятия сети выполнили 265 200 заказов, а фирменную пиццу, роллы или вок попробовали 30 700 новых клиентов. Но вернемся к результатам рейтинга.

 

Первое место, кубок предприятия и лавры победителя получает Рыбинск. Команда семейного кафе на Пушкина, 2а сделала перерыв, подтянула результаты и вернула кубок на берега Волги. Начиная с января 2018-го, Рыбинск одиннадцать раз входил в тройку лидеров рейтинга и семь раз становился победителем. Плюс один в список побед предприятия. 

 

 

Второе место достается семейному ресторану на Зосимовской, 47. Записываем рецепт победы из Вологды: 31 624 заказа, быстрая доставка и отличные результаты онлайн-проверок. 

 

Третье место отправляется в Ярославль. Семейный ресторан на Труфанова, 30 вошел в тройку лидеров, обогнав коллег по динамике выручки. Здесь Ярославлю не было равных – лучший результат марта и заслуженная бронза рейтинга. 

 

Поздравляем предприятия с победой и ждем встречи на третьем ежегодном съезде франчайзи 24 апреля.