ПиццаФабрика Франчайзинг

Рейтинг «ПиццаФабрики» за январь 2020

2020-02-10

В январе сеть «ПиццаФабрика» открыла семейное кафе в Новокузнецке и готовилась к старту семейной пиццерии в Калининграде. Пока команда запуска обучала сотрудников новых городов, действующие заведения боролись за лидерство в рейтинге.

 

Впервые в истории рейтинга на вершину пьедестала поднимается семейное кафе на Афанасьева, 8 в Чебоксарах. Предприятию удалось установить рекорд сети и отработать январь с минимальным количеством опозданий: всего пять заказов не уложились в сроки доставки. Также команда Чебоксар стала лучшей по итогам онлайн-проверок и видеоконтроля.

 

 

Серебро рейтинга уходит в копилку семейного ресторана на Зосимовской, 47 в Вологде. Максимум выполненных заказов, отсутствие замечаний от клиентов в зале и высокие баллы по онлайн-проверкам помогли предприятию вернуться в тройку призеров.

 

Третье место рейтинга занимает кафе на Лесной, 11В в Костроме. Команда кафе продемонстрировала высокие показатели качества доставки и сервиса в зале, показала лучший результат сети по маркетинговой активности и заняла третье место по выполнению спецзадачи.