ПиццаФабрика Франчайзинг

Рейтинг предприятий «ПиццаФабрика» за декабрь 2018

2019-01-11

А вы уже переключились на трудовой режим после новогодних каникул? «ПиццаФабрика» – да! Работа кипит, итоги месяца подведены, готов рейтинг предприятий за декабрь 2018 года.

 

Зачем «ПиццаФабрике» рейтинг? Во-первых, рейтинг показывает, какие этапы работы предприятия можно улучшить, а соответственно, поднять обороты и прибыль бизнеса. Во-вторых, стимулирует предприятия работать еще лучше. Барабанная дробь…

 

Золото рейтинга получает Рыбинск – семейное кафе на Пушкина, 2а. В 2018 году Рыбинск десять раз входил в топ-3 предприятий сети и шесть раз занимал первое место.

 

Команда «ПиццаФабрики», Рыбинск

 

На втором месте рейтинга – семейный ресторан на Зосимовской, 47 в Вологде. Предприятие поднялось на одну позицию вверх и добилось наибольшего прироста выручки среди предприятий сети.

 

Замыкает тройку лидеров еще одно предприятие из Вологды – семейное кафе на Пошехонском шоссе, 10. С момента запуска зала прошло менее полугода, а предприятие уже трижды побывало в тройке победителей.

 

 

 

Отмечу, что в декабре федеральная сеть «ПиццаФабрика» открыла новое предприятие – фуд-корт в Твери и выполнила 240 000 заказов. Отличный результат. Ждем новых побед и открытий в 2019–м.