ПиццаФабрика Франчайзинг

Рейтинг предприятий «ПиццаФабрика» за январь 2018

2018-02-08

В январе победителем становится семейное кафе на Московском, 93. Давайте узнаем, по каким параметрам Ярославль смог превзойти бессменного лидера последних 5 месяцев, и кто занял вторую и третью строчки нашего рейтинга!

 

Первое место январского рейтинга уверенно занимает семейное кафе на Московском, 93. Безукоризненный сервис в зале, отличная скорость и качество доставки позволили кафе завоевать “золото”. Кубок лидера в этом месяце отправляется в Ярославль.

 

На втором месте с минимальный отрывом от лидера расположилось семейное кафе в Рыбинске. Здесь мы тоже отметили высокое качество и скорость доставки, сервис в зале, а также большое количество разнообразных мероприятий для гостей. У кафе есть все шансы для того, чтобы в феврале побороться за первое место!

 

Почетная “бронза” достается флагманскому ресторану “ПиццаФабрика” в Вологде. Ресторан вырвался вперед по количеству заказов, однако динамика выручки и данные видеоконтроля не позволили ему претендовать на первое место. Посмотрим, как будут развиваться события в феврале!

 

Рейтинг предприятий ПиццаФабрикаРейтинг предприятий ПиццаФабрика