ПиццаФабрика Франчайзинг

Рейтинг предприятий «ПиццаФабрика» за сентябрь 2017

2017-10-09

Настало время подвести итоги работы предприятий “ПиццаФабрика”. Выявил ли сентябрь нового лидера, и кто вошел в тройку лучших на этот раз? Узнаем это прямо сейчас!

 

Первый месяц осени традиционно испытывает наших партнеров на прочность стремительно увеличивающимся количеством заказов. Лидером рейтинга в сентябре вновь становится ресторан на Зосимовской, 47 в Вологде. Отличная работа поваров и большое количество мероприятий внутри заведения в сумме позволили ресторану вырваться вперед на 10 процентов!

 

На втором месте уверенно держится Ярославское кафе на Добрынина, 7. Предприятие вновь демонстрирует лучший результат по количеству заказов и самые высокие показатели по сумме среднего чека во всей сети. Тройку лидеров замыкает другое кафе в Ярославле на Московском, 93. Кафе показало отличную работу службы доставки, но большое количество выявленных недочетов не позволило претендовать на более высокие позиции.

 

В сентябре произошло еще одно знаменательное событие: в гонку за рейтингом подключился новый филиал “ПиццаФабрики” в Костроме. Посмотрим, какие результаты он покажет нам в следующем месяце!

 

рейтинг предприятий

рейтинг предприятий