ПиццаФабрика Франчайзинг

Рейтинг предприятий "ПиццаФабрика" за ноябрь 2017

2017-12-06

Лидером рейтинга "ПиццаФабрика" в ноябре вновь становится флагманский ресторан в Вологде. Благодаря чему победитель сохраняет свое лидерство и кто взял “серебро” и “бронзу” на этот раз?

 

Ноябрь стал знаковым месяцем для ресторана “ПиццаФабрика” в Вологде. Наконец, для гостей распахнул двери новый, второй этаж. Стильный интерьер, большая детская комната и зимняя веранда привлекли дополнительное количество посетителей в ресторан. Вкупе с большим количеством заказов и разноплановых маркетинговых мероприятий это позволило заведению занять уверенное первое место.

 

Второе место в ноябре по праву заслужило семейное кафе в Рыбинске. Сотрудники кафе продемонстрировали практически идеальный сервис в зале, отсутствие ошибок на видеоконтроле и превосходные продажи в борьбе за спецмедаль.

 

На третьем месте - семейное кафе на Московском, 93 в Ярославле. Традиционно точка удивляет быстрой и качественной доставкой и отличным сервисом при обслуживании в зале. Кафе уже не в первый раз занимает высокое положение в рейтинге, в следующем месяце у него есть отличные шансы побороться за первое место. Желаем удачи!

 

рейтинг предприятий рейтинг предприятий