ПиццаФабрика Франчайзинг

Рейтинг предприятий "ПиццаФабрика" за май 2017

2017-06-08

Ежемесячный рейтинг предприятий "ПиццаФабрика" за май показал, что выйти на лидирующую позицию может не только флагманский ресторан в Вологде, который до этого ни разу не уступал первое место, но и любое другое предприятие сети. Нужно лишь приложить максимум усилий! 

 

Первое место в этот раз досталось семейному кафе в Ярославле на Московском 93. Предприятие уже неоднократно подуступало к заветной вершине и наконец-то сумело взять эту высоту. Второе кафе в Ярославле, на Добрынина 7, тоже оказалось в числе лидеров за май - ему присуждено третье место. Можно с уверенностью сказать, что заслуга такого успеха в стараниях ярославского руководства, которые нацелились только на лучший результат,  усилили контроль за производством. 

 

Между первым и третьим местом заслуженно расположился семейный ресторан в Череповце, который еще в апреле был на предпоследнем месте рейтинга. От лидера череповецкое предприятие отделяет чуть больше процента, что говорит о том, что предприятие серьезно "подтянулось". 

 

Подводя итоги работы предприятий "ПиццаФабрика" в мае, мы стали учитывать новые факторы: результаты видеонаблюдения за соблюдением стандартов, которое ведет отдел качества, и отзывы из книг жалоб и предложений каждого заведения. О других критериях, которые учитываются при составлении рейтинга, вы можете прочитать здесь.  

 

Рейтинг ПиццаФабрики за май 2017

Рейтинг ПиццаФабрики за май 2017