ПиццаФабрика Франчайзинг

Рейтинг предприятий «ПиццаФабрика» за июнь 2017

2017-07-09

Рейтинг за июнь стал седьмым подведением итогов работы предприятий «ПиццаФабрика». Одна из целей нововведения заключается в тщательном контроле за всеми предприятиями ресторана «ПиццаФабрика» и создании дополнительной мотивации для улучшения сервиса и качества обслуживания. Кто же в июне стал лучшим?

 

Ресторан в Вологде на Зосимовской 47 сумел снова вернуться на первое место.  С декабря 2016 года он уверенно занимал лидирующую позицию, но в мае его обошло  Ярославское семейное кафе на Московском 93. Месяц для вологодского ресторана не прошел даром – он сумел отбить верхнюю строку нашего рейтинга.  Стоит сказать, что Семейное кафе уступило с минимальным отрывом и расположилось на второй строчке нашего рейтинга.

 

Третью строку рейтинга теперь занимает другое кафе в Ярославле на Добрынина, 7. Они значительно улучшили скорость и качество своей работы и  доказали это, сумев занять третью строку рейтинга. Практика показала, что при усердной работе даже лидеры прошлых месяцев могут уступить пальму первенства. Посмотрим, какими будут результаты за июль!