ПиццаФабрика Франчайзинг

Рейтинг предприятий "ПиццаФабрика" за декабрь 2017

2018-01-11

Начинаем год с подведения итогов работы всех предприятий сети "ПиццаФабрика" за декабрь 2017 года. Как прошел один из самых напряженных месяцев в году для наших точек в разных городах? Кто стал лучшим? Сейчас узнаем!

 

1 место в очередной раз достается флагманскому ресторану в Вологде на Зосимовской, 47. Лидер прочно закрепился на вершине пьедестала, где вполне комфортно себя чувствует целых пять месяцев подряд! 

 

2 место - у семейного кафе в Ярославле на Московском проспекте, 93. Предприятие не покидает тройку лидеров с марта 2017 года, что говорит о качественной, слаженной работе команды, которая не расслабляется в борьбе за звание лучших. 

 

3 место - семейный ресторан в Череповце на Советском проспекте, 23, который мы рады приветствовать на призовом месте впервые за достаточно долгое время. Молодцы, так держать!

 

Победители рейтинга получают наши поздравления, а другие предприятия - пожелания новых побед и бурного развития, которые позволят им ворваться в тройку победителей уже в следующем месяце! 

 

Рейтинг предприятий ПиццаФабрика за декабрь 2017Рейтинг предприятий ПиццаФабрика за декабрь 2017