ПиццаФабрика Франчайзинг

Рейтинг предприятий "ПиццаФабрика" за апрель 2017

2017-05-10

Рейтинг за апрель стал пятым подведением итогов работы предприятий за месяц. Первый раз мы составили рейтинг за декабрь 2016 года. Напомним, что главная цель этого нововведения заключается в тщательном и детальном контроле за всеми предприятиями "ПиццаФабрика". Итак, кто был лучшим в прошедшем месяце?

Первое место уже в пятый раз достается ресторану в Вологде, рейтинг которого в апреле перешел рубеж в 90%. В марте рейтинг этого предприятия составлял немногим больше 80%. Это значит, что ресторан на Зосимовской 47 продолжает развитие по всем ключевым критериям, несмотря на то, что и так находится на очень высоком уровне. Оказывается, можно быть еще выше.

Второе место - кафе в Ярославле на Московском 93, которое заметно подтянуло слабые стороны, которые нашли отражение в прошлом рейтинге. Третье место - у семейного кафе в Рыбинске. Рыбинский филиал в апреле отметил 1 год. Таким образом, обладатели второго и третьего места за прошлый месяц в апреле просто поменялись местами. Посмотрим, что будет дальше!

Рейтинг ПиццаФабрики за апрель 2017Рейтинг ПиццаФабрики за апрель 2017