ПиццаФабрика Франчайзинг

5 причин открыть второе предприятие

2020-03-11

 

Знакомьтесь, это команда франчайзи из Владимира. В мае 2018 партнеры открыли первый зал для гостей и в начале марта 2020 запустили второе кафе в городе.

 

► Причина №1 – самая логичная и очевидная – прибыль. Например, франчайзи Владимира покрыли расходы на строительство прибылью от первого заведения. 

 

► Причина №2 – обязательства. Старт второго заведения – требование правил развития сети «ПиццаФабрика», но для Владимира такое решение стало необходимостью. Команда первого предприятия загружена по максимуму, а новое кафе разгрузит поваров и курьеров.

 

► Причина №3 – скорость доставки. Открыв второе кафе, франчайзи поделили зону доставки между двумя точками. Теперь заказы доставляют вдвое быстрее, и клиенты присылают больше положительных отзывов.

► Причина №4 – новые клиенты и посетители. Когда в городе действует всего одно заведение бренда, приезжать в него удобно далеко не всем. Партнеры запустили второе кафе в спальном районе, а значит, еще сотни гостей могут выйти из дома, прогуляться несколько минут и оказаться в ПиццаФабрике.

 

► Причина №5 – доверие. Запустив, второе кафе в городе, франчайзи еще раз показали, что ПиццаФабрика – развивающийся бренд, а не очередное открывшееся на пару месяцев заведение. Поэтому люди готовы делать заказы, приходить в заведение и устраиваться на работу.

 

Хотите присоединиться к компании «ПиццаФабрика» и открыть семейное кафе, пиццерию, фуд-корт или фудтрак? Приглашаем в нашу команду! Оставляйте заявку по ссылке