ПиццаФабрика Франчайзинг

Почему вложения в "ПиццаФабрику" оправдывают себя даже в кризис?

2020-04-02

 1. Общепит актуален в любое время

 

Вернёмся немного в прошлое и вспомним, какой же из инстинктов послужил развитию цивилизации? Все верно, двигателем прогресса является голод. Человек готов на все, чтобы сохранить в себе силы и способность к жизни. Основная цель - еда.

 

Независимо от окружающей обстановки и экономической ситуации, клиент не забудет про общепит и будет к нему возвращаться, чтобы быстро, вкусно покушать и продолжить свои дела. 

 

Мы не зря сделали акцент на "вкусно покушать". Действительно, наши клиенты хвалят за качество и вкус не только пиццы, роллы, вок, но и другие позиции (напитки, салаты, закуски, вечернее, детское меню). А почему? Поехали разбираться дальше.

 

 

 

2. Мультиформатность

 

Для того, чтобы производство справилось с любым количеством заказов и при этом не страдала скорость доставки и качество продукции, нами были разработаны мультиформатные кухни. Они позволяют не только справляться с любой нагрузкой, но также без финансовых потерь Партнёра, в случае необходимости, трансформироваться под приготовление любых блюд.

 

 

Общепит достаточно  развит в нашей стране, конкурентов много, но далеко не каждый может похвастаться наличием мультиформатного меню. 

 

Время идёт быстро, ситуация на рынке, предпочтения клиентов меняются и "ПиццаФабрика", как никто другой, способна изменить состав существующих блюд, внедрить новые блюда, новое меню, т.е. трансформироваться под любую экономическую ситуацию, изменения потребностей клиентов и их платежеспособности. 

 

Партнёру в данной ситуации не стоит беспокоиться, ведь опытная команда Управляющей компании помогает ему в любой непростой ситуации.

 

3. Автоматизация

 

Конечно, в бизнесе вкусный продукт имеет ключевое значение, но для того, чтобы качество было стабильным, его необходимо постоянно контролировать. Очень важно выстроить все бизнес-процессы “на автомате”, минимизировать человеческий фактор на производстве и в доставке.

 

Представьте ситуацию, когда каждый шаг предприятия поддается контролю, есть возможность отслеживать все действия команды и реагировать на обратную связь клиентов в ту же минуту... Казалось бы, что это невозможно. Но с франшизой "ПиццаФабрики" это реально благодаря уникальной разработке - облачной Единой системе автоматизации (ЕСА). Она позволяет нашим Партнёрам находиться в курсе всех событий своего бизнеса 24/7 в режиме онлайн: складской учёт, видеонаблюдение, отзывы клиентов, отслеживание заказов, аналитика продаж, статистика и многое другое - все это в вашем смартфоне или на любом другом электронном носителе. Бизнес в кармане! Удобно, не так ли? 

 

Если согласны, тогда идём дальше.

 

 

4. Актуальность формата

 

Даже в такое нестабильное время, вы можете  быть спокойным, ведь формат доставки всегда был и остаётся актуальным.

 

Что такое доставка с "ПиццаФабрикой"? 

-Обученный персонал, который следует инструкциям и стандартам "ПиццаФабрики".

-Процесс от поступления заказа через оператора, сайт или приложение до выдачи заказа клиенту занимает менее 60 минут.

-Клиентский сервис (сайт, приложение) со своими “фишечками”: конструкторы пиццы, роллов, вок, статус заказа, отслеживание курьеров, доставка по геопозиции и многое другое… 

 

Стоит ли говорить, что бесконтактная доставка - отличный механизм для привлечения даже самого тревожного клиента?

 

 

5. Прибыльность

 

Конечная цель любого бизнеса - извлечение прибыли. Не секрет, что ситуация в стране и в мире на рынке общепита сильно меняется. Важно вовремя реагировать на эти изменения и принимать правильные решения. Партнёр "ПиццаФабрики" имеет большое количество эффективных инструментов, таких как: 

 

- поддержка Управляющей компании по любым возникающим вопросам; 

- отлаженная система проработки и внедрения продуктов-новинок;

- техническая поддержка в режиме онлайн, практически 24/7;

- база клиентов и система лояльности;

- готовые акции и иные маркетинговые инструменты и многое другое.

 

Отбросьте ваши опасения! 

И помните, что "ПиццаФабрика" - это дорога к успеху. Обратного пути не будет!