ПиццаФабрика Франчайзинг

Планы "ПиццаФабрики" на 2017 год

2017-03-26

В 2017 году компания "ПиццаФабрика" приглашает новых партнеров  стать частью своей команды, предлагая все, что необходимо для старта бизнеса: сильный бренд и продукт, фирменные рецепты и проверенные технологии приготовления блюд, единую систему автоматизации и уникальные сервисы для клиентов. Все протестировано в действующих филиалах компании, среди которых три были открыты по франшизе. 

 

В этом году в качестве партнеров мы будем рассматривать те города, которые находятся в центральной части России и на северо-западе, то есть в относительной близости от уже действующих филиалов. Мы будем рады партнерам из перечисленных ниже городов, а также из городов, расположенных рядом с ними: Архангельск, Северодвинск, Санкт-Петербург, Великий Новгород, Нижний Новгород, Тверь, Владимир, Сыктывкар, Петрозаводск, Киров, Казань, Чебоксары, Тула, Калуга, Рязань, Йошкар-Ола, Саранск, Пенза, Самара, Воронеж, Подольск, Люберцы, Одинцово, Зеленоград, Королев.

 

 Официант ПиццаФабрики

 

Почему в 2017 году мы акцентируем свое внимание именно на этих городах? В первую очередь, это обусловлено нашим желанием предоставить новым франчайзи узнаваемый бренд, который сразу привлечет клиентов. На территориях городов, близлежащих от действующих филиалов, имя нашей компании уже знакомо тысячам людей, оно ассоциируется с безупречным качеством и является гарантом успешного старта нового предприятия.

 

Во-вторых, это решение напрямую связано с расположением собственной оптовой базы компании в Ярославле, которая осуществляет централизованные поставки сырья и брендированной продукции во все филиалы “ПиццаФабрики”. Мы хотим минимизировать транспортные расходы новых франчайзи на поставки, поэтому в настоящий момент ищем партнеров в центральном и северо-западном регионах.

 

Третий момент - близкое расположение филиалов от центрального офиса “ПиццаФабрики” облегчает проведение единых рекламных кампаний, которые разрабатывает для всей сети наш отдел маркетинга.

 

 Брендированная упаковка ПиццаФабрики

 

В этом году мы предлагаем партнерам для открытия несколько форматов заведений, каждый из которых отработан нами на практике. Каждый формат имеет свои преимущества и требования, подробно с которыми можно ознакомиться в разделе "Решения"

 

Что входит в пакет франчайзинга? В первую очередь, это зарегистрированный товарный знак и сильный, конкурентоспособный продукт. Мы разработали уникальную технологию приготовления теста для пиццы, которая не требует дополнительных площадей. Тесто готовится в течение часа из исключительно натуральных ингредиентов и никогда не замораживается. В результате наше тесто имеет особенный, домашний вкус, которым мы гордимся.

 

Пицца - это главное блюдо нашего меню, но далеко не единственное. “ПиццаФабрика” предлагает своим франчайзи богатый ассортимент блюд, рецепты и технологии которых также нами отработаны в совершенстве: большой выбор роллов, японская лапша и рис, итальянские пасты, пиццароллы (“фишка” нашего меню), полноценное вечернее меню, специальное меню для детей, разработанное с учетом особенностей и потребностей детского организма, в оригинальном оформлении. Мы обучим наших франчайзи технологиям приготовления всех позиций меню, чтобы качество продукции соответствовало высоким стандартам “ПиццаФабрики”.

 

В пакет франшизы также входят готовые дизайн-проекты цеха (с расстановкой оборудования) и ресторана, которые разрабатываются нашим архитектором. Кроме того, мы предоставляем помощь в подборе торгового и коммуникационного оборудования.

 

Детская в ПиццаФабрике

 

Открывая предприятие под брендом “ПиццаФабрика”, наши партнеры получают готовую единую систему автоматизации, которая включает в себя рабочие модули всех сотрудников, а также модуль управления и контроля. Плюс бесплатную техническую поддержку. Также мы предоставляем собственные единые сервисы для клиентов - адаптивный сайт и мобильные приложения с потрясающими опциями для покупателя: конструктор пиццы и роллов онлайн, возможность изменить состав любой пиццы, возможность отслеживать статус своего заказа, личный кабинет с историей заказов и бонусной системой и так далее.

 

В пакет франчайзинга входит обучение руководящего состава, доступ к единой базе знаний и базе готовых рекламных материалов, которые постоянно обновляются, централизованная поддержка филиалов, оптовые поставки сырья и брендированной продукции, контроль качества, консультации по всем вопросам до и после запуска, единый call-центр и федеральный номер 8-800-5-500-600 для приема заказов от клиентов.

 

 

Сколько стоит франшиза “ПиццаФабрики”? Паушальный взнос - 550 тысяч рублей. Роялти первые 6 месяцев составляет 3,5%, начиная с 7-го месяца - 5%. Инвестиции, которые потребуются для открытия, составят от 8 миллионов рублей. Отметим, что мы готовы рассмотреть потенциальных партнеров, имеющих от 50% собственных средств.

 

Приобретая франшизу “ПиццаФабрики”, вы вступаете в команду сильной, развивающейся компании. Сегодня в нашей сети 7 предприятий в 5 городах, среднемесячный оборот одного филиала составляет 8 миллионов рублей. Филиал в Иваново (численность населения более 400 тысяч человек), который открылся в середине декабря 2016 года, сегодня уже выполняет 180-200 заказов в день, и этот показатель непрерывно растет. Филиал в городе Рыбинск (население 193 тысячи человек) уже в конце первой недели после запуска достиг 100 заказов в день, а сегодня этот показатель в выходной день достигает 600 заказов. В Ярославле (в городе проживает более 600 тысяч человек) работает два предприятия “ПиццаФабрика”, которые выполняют в среднем 700-800 заказов в будний день и более 1500 заказов в выходной. За январь 2017 года ярославский филиал выполнил около 33 тысяч заказов.

 

Облачная система автоматизации ПиццаФабрики

 

В 2017 году “ПиццаФабрика” откроется еще в нескольких городах. Мы уверены в удачном старте бизнеса своих франчайзи, потому что мы выбираем в партнеры только тех, кто готов к серьезной работе и ответственности за результат!


Разделите успех нашей компании!