ПиццаФабрика Франчайзинг

“ПиццаФабрика” в Твери: механизм подготовки запущен!

2018-03-30

В учебном центре “ПиццаФабрики” в Вологде закончился первый в этом году курс обучения для франчайзи, и в числе обучаемых его прошел шеф-повар будущего предприятия в Твери, где филиал откроется через несколько месяцев.

 

Учебная программа, разработанная для наших франчайзи, рассчитана на директоров, шеф-поваров, управляющих предприятий и включает в себя технологии и стандарты руководства, производства и организации сервиса в зале. Шеф-повар будущего предприятия в Твери Дмитрий Миловидов по результатам обучения прошел аттестацию и получил сертификат, подтверждающий его готовность работать под брендом “ПиццаФабрика”. Практический опыт, полученный под руководством бренд-шефа Антона Коржева, Дмитрий применит уже на этапе подготовки к запуску, механизм которой уже запущен.

 

Шеф повар ПиццаФабрики в ТВериБренд шеф Антон повар Антон Коржев и шеф повар ПиццаФабрики в ТВериВручение сертификата учебного центра ПиццаФабрики

 

Наш партнер из Твери уже подобрал помещение для будущего предприятия, проекты кухни и зала для гостей утверждены, строительные работы стартуют в ближайшее время. Предприятие будет иметь формат экспресс-кафе. Стоит отметить, что в настоящее время этот формат представлен только одной точкой в сети - с 2014 года экспресс-кафе работает в Ярославле.

 

Проект ПиццаФабрики в Твери

 

Проект кухни "ПиццаФабрика" в Твери

 

Помещение, в котором будет расположен зал для гостей тверского кафе, имеет свои особенности (вытянутая форма, высокие потолки), что потребовало от архитекторов управляющей компании “ПиццаФабрика” найти новые, уникальные решения в планировке, чтобы в результате заведение получилось комфортным. Что получилось - уже сегодня можно увидеть на рендерах.

 

Экспресс-кафе, рассчитанное на 38 посадочных мест, начинается с удобной зоны ожидания: мягкий диван, эко-элементы, логотип компании. Зона предшествует бару, где будут выдаваться заказы на самовынос.

 

ПиццаФабрика ТверьПиццаФабрика ТверьПиццаФабрика Тверь

 

Формат экспресс-кафе не предполагает отдельной детской комнаты, но уютное место для детского досуга все же у малышей будет. “Запроектирован детский уголок с игрушками, такой элемент мы используем впервые, - рассказывает автор проекта архитектор Екатерина Петраева. - Он будет отделен от общего зала небольшим забором из натуральной древесины, материал привлекательный внешне и полностью безопасный”.

 

ПиццаФабрика Тверь, детский уголок

 

Еще один новый элемент декора, который появится в “ПиццаФабрике” в Твери, - это тематическое граффити на одной из стен кафе, выполненное в фирменной стилистике. Отлично вписывается в формат и запланированный бюджет.

 

ПиццаФабрика Тверь

 

“Поскольку потолки достаточно высокие, 5 метров, мы используем в проекте подвесные конструкции светильников, - говорит архитектор, - выглядит эффектно, современно. А общее освещение коридора выполнено с помощью трековых светильников, которые уже использовались в предыдущих заведениях”.

 

Уже сегодня можно с уверенностью сказать, что экспресс-кафе не станет единственной точкой “ПиццаФабрики” в Твери, где численность населения превышает 415 тысяч человек.

 

Вы тоже можете стать частью сильной команды! Откройте свою “ПиццаФабрику” по франшизе - подробности на нашем сайте франшиза.пиццафабрика.рф