ПиццаФабрика Франчайзинг

ПиццаФабрика в небе

2018-08-28

Неофициальный корпоративный марафон смелости стартовал в сети “ПиццаФабрика” в конце июля, когда команда филиала в городе Ярославль совершила командный прыжок с парашютом. Первый ответ на громкий вызов уже получен от наших партнеров во Владимире. Мы гордимся нашими “пиццафабричными” парашютистами и с нетерпением ждем: команда какого города нашей сети примет этот вызов следующей?

 

Прыжок ярославских коллег был выполнен в честь четвертого дня рождения филиала. Такой неожиданный подарок руководители “ПиццаФабрики” в Ярославле презентовали сотрудникам из числа “старожилов”. Возглавил отряд парашютистов сам директор филиала. Эмоций было море, и команда поделилась ими в видео, которое вы можете посмотреть прямо сейчас. 

 

 

Марафонную палочку подхватил город Владимир, где филиал “ПиццаФабрики” работает с декабря 2017 года. Шеф-повар предприятия Ирина Ухова тоже решила покорить голубые просторы и прыгнула с парашютом в августе. Свой первый прыжок она выполнила под флагом любимой "ПиццаФабрики"! Высота - 3000 метров. Время свободного падения - 25 секунд. Захватывающе, сильно, эмоционально! 

 

 

ПиццаФабрика Владимир приняла парашютный вызов

 

Сегодня в сети "ПиццаФабрика" 15 предприятий в 11 городах. К открытию готовятся новые филиалы. Кто из них готов присоединиться к отряду "пиццафабричных" парашютистов - надеемся узнать уже скоро!