ПиццаФабрика Франчайзинг

“ПиццаФабрика” расширяет границы: открываем вторую точку в Череповце!

2017-10-03

Череповецкий филиал компании “ПиццаФабрика” готовится к запуску еще одной точки. Строительство уже запущено!

 

Второе предприятие будет располагаться в одном из торговых центров Череповца в 104 мкр и иметь формат семейного кафе с детской комнатой. Общая площадь составит 450 квадратных метров, из которых на зал для гостей запланировано 146 квадратов, а на детскую комнату - 39 квадратных метров.

 

“Помещение имеет свободную планировку, большое количество окон, - рассказывает о новом объекте инженер-проектировщик сети “ПиццаФабрика” Никита Барболин. - Вход представляет собой семиметровое ленточное остекление, через которое будет открываться хороший обзор на наше кафе из других помещений торгового центра, что, несомненно, является плюсом расположения”.

 

Вход в план помещения

 

За первую неделю строительства уже были возведены перегородки на кухне, началась прокладка инженерных сетей. Согласно плану, предприятие будет готово к запуску уже в декабре 2017 года. Новое семейное кафе “ПиццаФабрика” станет отличным подарком для череповчан к Новому году.

 

Строительные работы в Строительные работыПомещение будущей

 

Напомним, что первое предприятие “ПиццаФабрика” в Череповце открылось еще в 2012 году. Имея изначально формат небольшого кафе, к 2015 заведение выросло в двухэтажный семейный ресторан. Несмотря на хорошую вместимость - 115 посадочных мест - в выходные и праздничные дни количество желающих посетить “ПиццаФабрику” значительно превышает этот показатель.

 

Детская комната в Зал

 

Второе семейное заведение в другом районе города позволит принимать гораздо больше гостей, привлечет новую аудиторию, для которой расположение нового кафе будет более удобным, чем действующего ресторана. Кроме того, вторая точка в Череповце, численность населения которого составляет 318 тысяч человек, даст новые возможности для сервиса доставки - в частности, позволит сократить время ожидания заказа.

 

“ПиццаФабрика” продолжает расширять границы в уже освоенных и новых городах России! Если Вы хотите стать частью нашей команды и открыть свою “ПиццаФабрику” по франшизе, заполняйте заявку на франшиза.пиццафабрика.рф

 

Разделите успех сильной компании!