ПиццаФабрика Франчайзинг

“ПиццаФабрика” отметила миллионный заказ

2017-10-05

1 000 000 заказов за 2017 год - такую внушительную и солидную цифру компания "ПиццаФабрика" в 6 городах праздновала 5 октября. Именно в этот день счетчик заказов на сайте франшиза.пиццафабрика.рф достиг своей символичной отметки.

 

К миллионному заказу “ПиццаФабрика” готовилась заранее, и свой триумф решила разделить, в первую очередь, с клиентами и гостями наших заведений, поскольку именно их признание позволяет нам достигать подобных масштабов в работе. Первая акция в честь эпохального для нашей сети события была запущена 2 недели назад - мы объявили о том, что клиент, сделавший миллионный заказ, получит в подарок от “ПиццаФабрики” iPhone 7. Шанс выиграть приз от “ПиццаФабрики” представился клиентам из всех городов сети, многие из которых, как показала статистика посещения сайта франшиза.пиццафабрика.рф, тщательно следили за счетчиком и ждали момент X вместе с нами - чтобы испытать свою удачу. Такой момент наступил вечером 5 октября.

 

ПиццаФабрика миллионный заказ

 

Поскольку показатели объемов заказов в зависимости от дня недели позволили нам сделать прогноз о том, когда состоится миллионный заказ, в четверг все предприятия сети “ПиццаФабрика” готовились к особенному вечеру. В ресторанах и кафе “ПиццаФабрики”  украсили залы, на мониторы вывели счетчик заказов в режиме реального времени, чтобы гости могли разделить волнительное ожидание вместе с нами. Присоединился к празднику и единственный в настоящее время фуд-корт “ПиццаФабрики” - там тоже была создана атмосфера праздничного и торжественного ожидания: счетчик заказов, воздушные шары.

 

ПиццаФабрика в ЧереповцеФуд-корт ПиццаФабрики

 

Когда счетчик перевалил за 1 000 000, а произошло это за несколько секунд, во всех наших точках, во всех городах зазвучали фанфары, захлопали конфетти, и за каждый столик мы вынесли горячие аппетитные “Пиццы счастья” в подарок гостям, а управляющие предприятий поблагодарили гостей за то, что выбирают “ПиццаФабрику” снова и снова. В это же время в отделе разработки управляющей компании "ПиццаФабрики" уже приступили к анализу заказов, чтобы определить миллионный. Вскоре операторы call-центра уже набирали номер победителя - ей стала Ксения из Ярославля, одна из постоянных клиенток - на ее счету более 30 заказов.

 

Торт ПиццаФабрика

 

На следующее утро мы поздравили и всех сотрудников наших филиалов, которые, как никто, знают, что такое миллион заказов. Миллион заказов - это их ежедневный труд, их забота о качестве и постоянное совершенствование сервиса обслуживания. Столь символичный повод для радости не мог обойтись без не менее символичного ритуала - утром сотрудники “ПиццаФабрики” в шести городах России запустили в небо воздушные шары, как символ легкости на пути к миллиарду заказов!

 

Шары в небо в честь миллионного заказа

 

Миллионный заказ “ПиццаФабрики” за 2017 год прошел ярко и активно во всех точках нашей сети, за что управляющая компания благодарит своих коллег и партнеров. Конечно, праздник не обошелся и без небольшой заминки, которую пришлось оперативно устранять. При подведении итогов акции “iPhone 7 за миллионный заказ” мы обнаружили, что клиент, сделавший заказ под счастливым номером 1 000 000, отказался от заказа: он оформил заказ, но спустя некоторое время аннулировал его - то есть заказ не был доставлен клиенту и не был оплачен. Поскольку это противоречит правилам Акции, которые были опубликованы на нашем сайте, обладателем приза данный клиент не стал. Однако вручить кому-то iPhone 7 мы хотели всенепременно, в связи с чем мы решили отдать судьбу приза на волю счастливого случая и разыграли его при помощи рандома между 15 заказами до и 15 заказами после миллионного. Шанс был сразу у 30 человек, чьи заказы были максимально близки к миллионному и были оформлены буквально в одну секунду.

 

Награждение победительницы Ксении прошло через несколько дней на фуд-корте "ПиццаФабрики" в городе Ярославль. Как призналась девушка, держа в руках свой приз, ее победа стала чистой случайностью: "Если честно, мы с мужем даже не знали, что в "ПиццаФабрике" проходит такая акция. Просто решили заказать ужин в честь моего профессионального праздника - Дня учителя. Мы вообще ваши постоянные клиенты. Уже потом оказалось, что наши друзья в этот вечер пытались сделать миллионный заказ, подгадать нужный момент, чтобы выиграть". 

 

Победитель акции от ПиццаФабрики

 

Миллион заказов в сети “ПиццаФабрика” за 2017 год - еще один рубеж, которого мы достигли совместно с нашими франчайзи. Вы тоже можете стать частью нашей сильной команды - откройте свою “ПиццаФабрику” в одном из городов России! Подробности и заявка на франшизу - на франшиза.пиццафабрика.рф

 

ПиццаФабрика Череповец ПиццаФабрика Рыбинск