ПиццаФабрика Франчайзинг

Первомайская демонстрация с «ПиццаФабрикой»

2018-05-03

Первого мая «ПиццаФабрика» во всех городах присутствия нашей сети приняла участие в общегородских демонстрациях. 

 

 

«ПиццаФабрика» всегда является активным участником общественных мероприятий в каждом городе. В преддверии Дня международной солидарности трудящихся Управляющая компания выступила с предложением об участии в первомайской демонстрации. Все филиалы охотно поддержали выдвинутое предложение, оказав помощь в организации и подготовке к мероприятию, а сотрудники компании с удовольствием проявили инициативу, придя на демонстрацию целыми семьями. Была организована раздача листовок среди жителей городов с приглашением поддержать «ПиццаФабрику» на первомайском шествии. Мы получили большой отклик, сформировав многочисленную колонну из сотрудников и клиентов в каждом городе. 

 

Первого мая во всех городах, где работает «ПиццаФабрика», прошли шествия с транспорантами, шарами и флажками с символикой предприятия и первомайскими лозунгами. В отдельных городах была организована раздача промокодов на скидку и фотоконкурс с участием ростовой куклы. По итогу в каждом городе прошла красочная, выделяющаяся из толпы колонна «ПиццаФабрики», а выдача промокодов напрямую отразилось на статистике и количестве заказов в майские праздники. 

 

 

Ежегодно все филиалы принимают участие в подобного рода мероприятиях городского уровня, которые направлены, прежде всего, на поднятие корпоративного духа компании и сплочение коллектива. Кроме того, данные акции являются еще одним инструментом для продвижения бренда «ПиццаФабрика».