ПиццаФабрика Франчайзинг

О запуске четвертой точки в Ярославле

2018-09-05

 

Итак, друзья, стройка нового предприятия в Ярославле, о которой я рассказывал вам не раз и не два, за которой мы следили пристально на протяжении добрых трех месяцев, подошла к долгожданному открытию кухни. 31 августа стартовала работа на доставку (накануне одного из самых загруженных для нас дней в году).

 

пиццафабрика труфанова

 

Главное, что отличает новое предприятие на улице Труфанова, - самая на данный момент технологичная и функциональная кухня во всей сети “ПиццаФабрика”. Разработанный проект максимально приближен к нашему ориентиру идеальной кухни, который всегда ставят перед собой проектировщики Управляющей компании “ПиццаФабрика”. Формат - семейный ресторан (открытие зала для гостей - в начале октября), а площадь предприятия - 544 кв.м.

 

пиццафабрика труфановапиццафабрика труфановапиццафабрика труфановапиццафабрика труфановапиццафабрика труфанова

 

Район Брагино, в котором мы открыли новое предприятия, сильнее всех ощутит (уже ощущает!) запуск новой точки в городе. Во-первых, доставка заказов теперь будет еще быстрее, чем раньше. Во-вторых, они получают возможность забирать заказ самостоятельно со скидкой. Открытие четвертой точки позволило снизить нагрузку на другие предприятия Ярославля (численность населения которого больше 600 тысяч человек). А значит, скорость доставки станет выше и для жителей других районов. Плюс к этому количество заказов, которое мы сможем без проблем обрабатывать даже в самые “жаркие” дни в году, будет выше.

 

О дне запуска. В первый день 31 августа “ПиццаФабрика” на Труфанова выполнила 111 заказов - это 25% от всех заказов филиала за этот день. Справились без малейших проблем, как и полагается образцовому филиалу сети:) 1 сентября (а мы очень старались успеть запуститься до праздника, чтобы поделить нагрузку на четыре кухни) новое предприятие опять приняло на себя немалую часть заказов - 432. Так уже на старте мы проверили готовность новой точки к большим нагрузкам. "Зачет" заработан!

 

пиццафабрика труфановапиццафабрика труфанова

 

С открытием новой точки филиал “ПиццаФабрика” в Ярославле увеличил отрыв от других филиалов сети по количеству предприятий. А скорый запуск зала для гостей сделает Ярославль лидером и по количеству заведений с детскими комнатами. Для наших партнеров это отличный пример того, как “ПиццаФабрика” может вырасти в рамках одного города и стать бесспорным лидером на своем рынке.

 

 

пиццафабрика труфанова

 

p.s. Напоследок - видео, которое мы сняли на запуске нового предприятия в Ярославле. Кадры с нашей кухни и видеопривет от директора филиала Андрея Гуцалюка.