ПиццаФабрика Франчайзинг

Новый Уренгой на карте «ПиццаФабрики»

2019-10-17

 

Новый Уренгой – город России Ямало-Ненецкого автономного округа. Производственный центр крупнейшего газоносного района страны.

 

► Численность населения – 116 938 человек

► Площадь – 111 км²

► 74% добываемого газа России добывают предприятия города

 

Новый Уренгой – город газовиков и строителей. Зима здесь длится около 284 дней, а температура опускается ниже -40°. Но даже в таких условиях в Новый Уренгой хотят попасть тысячи людей, в первую очередь, рабочие и инженеры. Причина логична – Новый Уренгой – «газовая столица» России. А такой статус гарантирует работу и высокую заработную плату. По доходу на душу населения Новый Уренгой входит в топ-10 городов страны.

 

Туристы также не оставляют Новый Уренгой без внимания. Летом и осенью гостей привлекает красивейшая природа тундры, а в марте в городе проходит фестиваль народов Севера. Посетители катаются на лыжах, снегоходах, оленьих упряжках. Соревнуются в национальных видах спорта. Пробуют блюда традиционной кухни из северной рыбы, оленины и ягод.

 

Забронируйте город для открытия «ПиццаФабрики» и станьте частью сильной компании! Подробности – на сайте франшиза.пиццафабрика.рф