ПиццаФабрика Франчайзинг

Новый сайт пиццафабрика.рф - удивляем технологиями!

2018-09-10

 

Еще больше контроля над заказом и возможностей для удобного оформления покупки дает “ПиццаФабрика” своим клиентам с релизом нового сайта. Мы в очередной раз превзошли всякие ожидания потребителей и выкатили им такой мега функциональный сайт, что уже не остается никакого места для скромности. Мы действительно сделали все круто, и “ПиццаФабрика” впереди планеты всей!

 

Прежде чем приступить к самому “лакомому” кусочку этого поста с описанием наших новых фишек, вспомню, что предыдущее обновление сайта пиццафабрика.рф состоялось два года назад. Уже вскоре мы приступили к планированию новой версии сайта с еще более революционными возможностями. И вот он - долгожданный релиз!

 

Сайт, как и вся наша единая облачная система автоматизации (все модули ЕСА), написан полностью разработчиками «ПиццаФабрики»!

 

 

Какими же технологиями теперь мы будем удивлять клиентов и обходить конкурентов?

 

Трансляция кухни онлайн - возможность смотреть, как готовят ваш заказ! Функция, которой могут похвастаться немногие службы доставки. Важно, что трансляция для клиента становится доступна в тот момент, когда повар начинает работу именно над его заказом. Покупатель видит конкретно свою пиццу, что вызывает у него подлинный восторг и доверие к компании. И, кстати, неплохо затягивает (проверено!:). Скоро мы подключим также трансляцию из цеха приготовления роллов.

 

 

 

Синхронизация работает благодаря нашей единой облачной системе автоматизации (ЕСА): повар кликает заказ на планшете и берет его в работу - трансляция начинается. Повар отправляет пиццу в печь и кликает заказ на планшете “сброса” - трансляция завершается.

 

Дальше - еще интересней!

 

Функция “Отследить курьера”. Фишка, которая решает море проблем наших клиентов. Мы доставляем в течение часа. Это наш стандарт. Это время, которое мы озвучиваем клиенту при заказе. Но в реальности мы доставляем быстрее: за 40, 30 или даже 20 минут. Клиент получал неопределенность, которая парализует действия. Частично мы уменьшили время пассивного ожидания еще на предыдущей версии сайта - статус “Доставляется” в трекере заказов давал клиенту информацию о том, когда курьер выехал к нему. Но не всем этого достаточно. Да и для нас это уже не уровень “круто”.

 

Поэтому на новом сайте клиент может отслеживать местоположение курьера на карте! Функция работает при помощи GPS-навигации в мобильном приложении для курьера (часть нашей ЕСА). Когда в приложение прилетает заказ и курьер выдвигается на адрес, клиенту становится доступна кнопка “Отследить курьера”. Маршрут курьера отображается в режиме онлайн. Клиент полностью владеет своим временем. Все довольны! Пожалуй, кроме курьера, у которого не остается возможностей для отклонения с курса:)

 

 

 

На новом сайте клиент найдет и другие полезные изменения. История заказов, каждый из которых можно повторить полностью нажатием одной кнопки. Статусы всех товаров в заказе (раньше клиент видел только статус всего заказа). Более удобным и информативным стал конструктор пиццы из 2х половин. Список можно продолжить, а завершит его в любом случае новый современный, легкий дизайн. И да, важно: теперь дизайн и функционал мобильной версии сайта ничем не ограничен.

 

 

Новые фишки дополнили уже имеющиеся революционные возможности сайта пиццафабрика.рф которые прочно закрепились в трендах и не уступают свои позиции даже спустя годы: конструкторы пиццы, роллов, вок, пицца из 2х разных половин.

 

Я могу долго искренне восторгаться тем, что у нас получилось в итоге. Функциональность нового сайта на таком уровне, что мало кто из наших “друзей-конкурентов” в ближайшее время сможет к нему приблизиться. А к моменту, когда это произойдет, “ПиццаФабрика” уже выкатит новую порцию революционных возможностей для клиента. Несколько рабочих идей у нас уже есть. А пока - Welcome на пиццафабрика.рф, чтобы оценить наш новый сайт!