ПиццаФабрика Франчайзинг

Новый модуль ЕСА: конструктор акций - для задач маркетинга

2017-05-23

 

IT-отдел компании "ПиццаФабрика" запустил новый модуль собственной облачной системы автоматизации, которая входит в пакет франчайзинга, - Конструктор акций. Он позволяет самостоятельно и достаточно легко создавать в системе автоматизации практически любые акции.

 

Модуль предназначен для маркетологов и управляющих, которые могут своими силами без привлечения программистов настраивать в системе бонусные программы. Можно назначить скидки и подарки за разные категории заказов, ограничить круг участников акции различными параметрами и установить ее приоритет (отношение к другим действующим предложениям). Созданная акция после активации автоматически начнет действовать на тех каналах, которые будут указаны при ее создании. Пока Конструктор акций работает в тестовом режиме, но в будущем станет доступен всем франчайзи, которые смогут сами управлять своими бонусными предложениями для клиентов.

 

Конструктор Акций - это еще одно средство для эффективной работы крупной компании, которое оптимизирует процесс и дает возможность в полной мере воспользоваться маркетинговыми инструментами нашей единой системы автоматизации.

 

Конструктор акций ПиццаФабрика