ПиццаФабрика Франчайзинг

Новые условия для форматов экспресс-кафе и фудкорт

2018-04-17

16 апреля компания «ПиццаФабрика» подвела итоги развития франчайзинговой сети за 2017 год на второй ежегодной встрече франчайзи, которая прошла в Вологде. Одним из сюрпризов, подготовленных управляющей компанией, стала презентация изменений для франчайзи, которые будут открывать в этом году предприятия в форматах экспресс-кафе и фудкорт. О позитивных нововведениях во время встречи объявил директор по развитию Олег Россохин.

 

Фуд-корт ПиццаФабрика в ТЦ Яркий

 

Фудкорт «ПиццаФабрика» в Ярославле

 

Первая новость: паушальный взнос для всех заведений формата экспресс-кафе и фудкорт, которые откроются в 2018 году, будет составлять всего 275 тысяч рублей (ранее эта сумма была ощутимо больше — 550 тысяч рублей).

 

Паушальный взнос ПиццаФабрики

 

Вторая новость: срок согласования помещения для предприятий данных форматов увеличивается с 6 до 12 месяцев.

 

Срок поиска помещения ПиццаФабрика

 

Третья новость: для данных форматов, открытие которых состоится в 2018 году, мы отменили роялти на первые шесть месяцев!

 

Отмена роялти в ПиццаФабрике

 

«Новые и действующие франчайзи «ПиццаФабрики», открывая заведения в форматах фудкорт и экспресс-кафе, экономят деньги на паушальном взносе и роялти, что позволяет увеличить бюджет на маркетинг, — подчеркивает плюсы данной акции директор по развитию Олег Россохин. — Благодаря более длительному сроку на поиск помещения, франчайзи могут забронировать город заранее и спокойно заниматься привлечением дополнительных инвестиций».

 

Новые условия сразу для двух форматов «ПиццаФабрики» уже вызвали положительную реакцию у франчайзи, которые готовятся к открытию в 2018 году, а также непременно покажутся привлекательными тем партнерам, которые в этом году будут рассматривать нашу франшизу.

 

Встреча франчайзи и подведение итогов «ПиццаФабрики», на которой мы презентовали новые условия для франчайзи, была не лишена и других приятных новостей. Подробный отчет с видео и фото мы подготовим уже в ближайшие дни, а пока несколько фото с места событий!

 

Подведение итогов «ПиццаФабрики» 16 апреля 2018 года

 

Подведение итогов «ПиццаФабрики» 16 апреля 2018 года

 

Живая статуя ПиццаФабрики

Основатель компании «ПиццаФабрика» Феодосий Параничев

 

Основатель компании «ПиццаФабрика» Феодосий Параничев

 

Директор по развитию компании «ПиццаФабрика» Олег Россохин

 

Директор по развитию компании «ПиццаФабрика» Олег Россохин

 

мIT-директор компании «ПиццаФабрика» Сергей Грушин

 

IT-директор компании «ПиццаФабрика» Сергей Грушин

 

Тортик ПиццаФабрики

Олег Бушман - ведущий праздника ПиццаФабрики