ПиццаФабрика Франчайзинг

Новые города на карте ПиццаФабрики

2018-09-28

На карту городов, забронированных для открытия "ПиццаФабрики" по франшизе, на этой неделе были добавлены Сургут и Пенза. Приветствуем наших новых партнеров!

 

 Сургут = новый город ПиццаФабрики

 

 

Сургут - один из крупнейших городов в Сибири, входит в состав Ханты-Мансийского автономного округа. 

 

►Площадь города - 353, 97 км²

►Численность населения - 360 тысяч человек

►Расстояние до Москвы - 2889 км 

►Расстояние до офиса УК "ПиццаФабрики" - около 2700 км

 

Сургут - очень удачный с точки зрения экономики и расположения город для открытия бизнеса. Является крупнейшим в Приобье речным портом, важным узлом железных и автодорог. Также здесь находится международный аэропорт. Сургут - неофициальная нефтедобывающая столица России. В 2011 году занял 3-е место в списке богатейших городов России, опережая Санкт-Петербург. На официальных символах города изображена "в золотом поле - черная с серебряным концом хвоста лисица, идущая по лазоревой земле." 

 

Сургут находится в часовой зоне МСК+2, а это значит, что после открытия в этом городе сеть "ПиццаФабрика" будет работать уже в трех часовых поясах: сегодня наши филиалы находятся в часовом поясе МСК, филиал в Тольятти - в часовом поясе МСК+1. 

 

 Пенза - новый город на карте ПиццаФабрики

 

Пенза находится в центре европейской части России и является административным, экономическим и культурным центром Пензенской области. Считается одним из самых зеленых городов нашей страны. Сам Н.В. Гоголь вдохновлялся Пензой и использовал ее как прототип города «N» в пьесе «Ревизор». Герб Пензы представляет собой изображение на геральдическом щите в зеленом поле трех золотых снопов: пшеничного, ячменного и просяного, стоящих на золотой земле. 

 

►Площадь города – 288,5 км² 

►Численность населения - 523 тысячи человек 

►Расстояние до Москвы - 641,7 км 

►Расстояние до офиса УК «ПиццаФабрика» - 1010 км

 

Пенза разделена на четыре городских района: Железнодорожный, Ленинский, Октябрьский, Первомайский. В каком из них будет открыто предприятие "ПиццаФабрика", мы узнаем через некоторое время - скоро партнеры начнут поиск помещения. 

 

 

Вы тоже можете забронировать город для открытия "ПиццаФабрики" и стать частью сильной компании!