ПиццаФабрика Франчайзинг

Новости строительства от франчайзи "ПиццаФабрика"

2017-08-31

Мы продолжаем следить за подготовкой к открытию новых филиалов компании в разных городах России, где работы не прекращаются ни на день!

 

Всех ближе к финалу сегодня наши партнеры в Костроме, которые уже этой осенью запустят свое предприятие. Значительная часть строительных работ уже выполнена: возведены перегородки, произведен монтаж канализации, водоснабжения, большей части электрических сетей, закончена отделка помещений, произведен монтаж оборудования. В скором времени будет закончена установка пожарной и охранной сигнализации, вентиляционной системы. Параллельно сотрудники будущего филиала «ПиццаФабрика» в Костроме заключают договоры с местными поставщиками и организациями по обслуживанию предприятий, а также ведут активную закупку важных хозяйственных мелочей, которые необходимы для полноценной работы кухни, чтобы к моменту открытия быть готовыми на 100%. Напомним, что в состав учредителей костромского филиала вошли наши партнеры из Рыбинска, где они открыли "ПиццаФабрику" в 2016 году.

 

Стройка ПиццаФабрики в Костроме Стройка нового филиала в КостромеВ Костроме откроется ПиццаФабрика

 

Стройка новых точек нашей сети сейчас идет также в Чебоксарах и Владимире. В Чебоксарах уже завершены демонтажные работы и возведены перегородки. В настоящий момент производят монтаж канализации и водоснабжения, прокладывают электрические сети.

 

Стройка ПиццаФабрики в Чебоксарах

 

"Наступает на пятки" Чебоксарам город-герой Владимир, где стройка находится на этапе возведения перегородок. Немного ранее была выполнена стяжка полов, уложена плитка в производственном блоке. Уже разрабатывается дизайн проект зала будущего заведения. Мы будем следить за подготовкой наших партнеров к запуску и делится с вами новостями!

 

Стройка ПиццаФабрики во Владимире