ПиццаФабрика Франчайзинг

Новости строительства

2018-08-31

За 2018 год компания “ПиццаФабрика” открыла уже 4 новых предприятия: 3 франчайзинговых (Великий Новгород, Тверь, Тольятти) и 1 собственное (второе предприятие в Вологде). Также состоялся запуск залов для гостей в уже действующих предприятиях Череповца, Владимира и Костромы.


В ближайшее время запланировано еще несколько открытий. Одно из них вновь состоится в Тольятти - там начнет работу зал для гостей в формате семейного ресторана с детской комнатой. 96 посадочных мест, VIP-зал, одна из самых крупных в сети детских комнат (50 кв.м). В настоящий момент уже почти закончены отделочные работы, ожидается мебель и декор для будущего семейного заведения. Работа скоро вступит в свою самую красочную стадию - оформление и преображение ресторана. 

 Ремонт семейного ресторана ПиццаФабрика ТольяттиСтройка ПиццаФабрика ТольяттиПиццаФабрика Тольятти. Стройка ресторана

 

Еще ближе к открытию зала для гостей филиал «ПиццаФабрика» в Чебоксарах, который открылся на доставку в ноябре 2017 года. Формат заведения – семейное кафе. 

►Количество посадочных мест - 49 

►Площадь зала - 107 кв.м. 

►Площадь детской - 39,5 кв.м.

От дня открытия нас отделяют только заключительные работы по установке декоративных элементов, расстановка мебели и мелкие черновые работы. Как можно видеть на фото от наших партнеров, кафе уже приобрело свои дизайнерские черты, а в детской комнате даже лежат игрушки. Праздничное открытие запланировано на 8 сентября. 

 

Строительство ПиццаФабрика ЧебоксарыДетская комната ПиццаФабрика ЧебоксарыПиццаФабрика Чебоксары готовится к открытию кафе

 

 Мы будем следить за успехами наших филиалов и делиться ими с вами в наших новостях!