ПиццаФабрика Франчайзинг

Новая разработка: электронная очередь курьеров

2017-06-28

Специалисты IT-подразделения "ПиццаФабрики" презентовали новые возможности единой системы автоматизации - электронная очередь курьеров. Разработка позволила упростить и ускорить работу службы доставки и стала очередным шагом по пути технического усовершенствования.

 

Как работает электронная очередь и какие преимущества дает? Курьер, подъехав к предприятию, заступает на смену и встает в электронную очередь при помощи специального мобильного приложения. Выполнив доставку заказа и вернувшись к филиалу, он снова встает в очередь. Логисту больше не нужно формировать список доступных водителей и вручную распределять маршруты. Система сама назначит первого в очереди курьера. Если курьер хочет закончить смену, он может нажать в приложении кнопку "Завершить работу" - система автоматически удалит его из очереди.

 

Работа курьеров также оптимизирована благодаря электронной очереди. Они видят в приложении на мобильном телефоне информацию о своем порядковом номере и знают, когда получат заказ. Могут, не обращаясь к логисту, встать на смену и закончить ее. Никаких лишних коммуникаций и действий. Никакой реальной очереди у окна логиста. Быстро, удобно и максимально эффективно! 

 

Электронная очередь курьеров ПиццаФабрика